Плановое ТО 15 000

Volkswagen Golf 2012

, Ижевск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте читатели данного отзыва!

На сей раз хотел бы написать о плановых ТО, которые на Гольфе бывают раз в 15 тысяч км.

Когда то у меня была Калина, и, однажды, заехав на их cратый сервис, быдла-менеджер, в ответ на мои уместные претензии о недостатках, которые надо было пофиксить, завижал как дворняжка: -"когда купите Фольксваген тогда и будете там свои претензии высказывать". (не слишком много запятых наставил? :) ).

На дворе 2013 год от рождества Христова, июнь месяц, у меня есть упомянутый менеджером-шавкой Фольксваген, а предъявить на сервисе не-че-го, кроме того как поставить один из датчиков движения в салоне на место. Два часа - и машина готова. По ощущениям, они подкачали тормозную систему, стала чувствительнее педаль тормоза. Двигатель на новом масле стал слегка тише. Кстати, за 15 т.км. подлил всего 300 грамм маслица, что весьма неплохо, если сравнивать с другами-ВАГоводами.

Мастер приемщик при осмотре днища на подъемнике похвалил меня, мол, ни царапин, ни погнутых защит порогов, ни течей. Приятно, зарраза.

Фото чека прилагаю.