Продал.

Volkswagen Golf 2012

, Ижевск
Темы: Фотографии | Продал!

Доброго времени, уважаемые.

Под давлением обстоятельств пришел час прощаться с моим верным железным другом. Вместе мы были не долго по времени, но проехали почти 20 тысяч километров. Вместе с Гольфом мы успели побывать во многих городах России.

Погоняли по горному серпантину, обгоняя весь поток машин, на неимоверной скорости ввинчиваясь в повороты, волосы вставали дыбом, и адреналин лихорадил все тело.

Изображали из себя раллийную машину на зимней дороге с высокими бортами снега в лесу, дорога представляла из себя ледяной каток; помню как выезжая из колеи машину замотало на 100км/ч, как "ловил" рулем, как поочередно приближались то левый борт, то правый. Как от адреналина казалось, будто само время замедлилось, и я заставлял себя вопреки желанию тормозить наоборот поддать газа. Гольф вытащил даже тогда, даже на липучей резине. Безо всякого ESP.

Как удирали в незнакомом городе, играя в шашки в потоке машин, от каких-то типов на королле:) нездоровое внимание которых я почуял еще на парковке ТЦ. Там я на деле понял, что королла не едет:)

Много раз уворачивались ловко от всяких камикадзе. Будь то дед стремительно летящий мне в бок, или телка на матизе перепутавшая газ и тормоз.

Гольф никогда не подводил. Был быстр для машины своего класса. Мог, на зависть многим, быть очень экономичным(привет Киа и Хундай). Был чрезвычайно комфортен для очень дальних поездок. Там, где другим приходилось останавливаться, чтобы выйти и прохрустеть позвонками, я ехал не ведая усталости в спорт сиденье ехал мимо. Не хватало только круиза.

Обалденный автомобиль ДЛЯ своего класса.

По ДСГ: никаких проблем от нее не было. Отличная коробка, позволяющая экономить, когда надо ехать очень быстро, и даже тошня в городе быть впереди потока благодаря мгновенным переключениям.

Машина ушла от меня в отличном состоянии, не битая, "с чистой совестью".

Подводя итог, хочу сказать, что автомобиль стоит потраченных средств, кто бы ни говорил, что дорог. Дело тут даже не в бренде, а в том наполнении машины, конструктиве. Путь в нем не было анимированных экранчиков и подогревов руля - он лучший в своем классе. Этот факт я проверил лично.