Добавляю фотки и . еще по мелочи.

Покатался чуть дольше. Пробег 3 тыс. Мнения немного видоизменились )

1. Шумка. Good Year Excellence 195/65/15 штатные откровенно гудят (особенно слышно задние). На тест-драйве ничего подобного не было, поэтому грешу на резину. Уже заказал диски с резиной на 17, поставлю отпишусь отдельно. Меняю на 17 по многим причинам. Управляемость - грустно ездить на легкой и шустрой машине и бояться из-за резины лишний раз резко объехать ямку или перестроиться. Внешний вид - на колпаках 15 и на 17 дисках - 2 разные машины.

Движка уже не слышу до определенных оборотов, наверное привык. )

3. Управляемость. Тоже попривык, просто с поворотами аккуратнее и в дождь на цыпочках. Зато после джипа как на легковушку сел после ЗИЛа )) Юркая, шустрая машинка..

Вообще, если честно, чем больше езжу, тем сильнее радует машинка.. Придраться можно к любому авто, было бы желание. На время первого отзыва оно было, видимо чудес ожидал чтоли после трибеки ))

Постарался выделить только те моменты, которые не устраивают на 100%, в остальном все супер! Про достоинства машины вы услышите и без меня в любом тест-драйве или обзоре.

Про покупку: Зашел в Авилон рядом с домом на волгоградке, прокатился на 1.2 МКПП - вышел из машины в восторге от всего! Посмотрели с манагером уже едущие в Москву машинки. среди них оказалась моя - 1.4 МКПП, Trendline, 2 пакета Комфорт и Техник - подошла мне под финансы и желания. Оставил предоплату 10тыс.руб. через неделю забрал машину. подарков не было. Докупил в салоне только ковры-тряпки, которые Premium и брызговики.

Сейчас вернулся с отпусков - буду в сети и готов ответить на любые вопросы.