Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Technic

Technic

Volkswagen Golf 2013

, Сургут
Пробег: 1 300 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всяческие ассистенты водителя. Стоит чуть меньше 25 тыс.р. Даже не знаю, стал бы я заказывать этот пакет, если бы у меня был выбор. Скорее всего да. Опции то полезные :)

1. Противотуманные фары. Пока что не пользовался. Но вещь нужная.

2. Парктроники (спереди и сзади). Нужная вещь. Датчики видят не только то, что находится прямо за или прямо перед машиной, но и чуть с боку. На экране показывается, с какой стороны приближается препятствие и траекторию (крутизну) поворота. Громкость и тональность звуковых сигналов от передних и задних датчиков можно настраивать по отдельности.

3. Правое боковое зеркало с автоматической настройкой в крайнее нижнее положени при включении заднего хода. Здесь все понятно из определения. Еще один помощник при парковке. Однако я не сразу разобрался как он работает (инструкция для слабаков :) ). Чтобы правое зеркало опускалось при включении заднего хода, необходимо, чтобы джойстик регулировки зеркал находился в положении R (и включена соответствующая настройка в меню).

4. Электропривод складывания боковых зеркал и функция освещения пространства вокруг автомобиля. То, что часто встречается в 10-15 летних японский автомобилях (речь не только о дорогих моделях), наконец-то добрело и до гольфа! Нет, правда, иногда смешно видеть какой-нибудь audi за 2-3 мульта, владелец которого, оставив машину в тесном дворе, вручную складывает боковое зеркало. В нижней части корпуса боковых зеркал есть лапочки, направленные вниз и включающие при открытии двери водителя или при работе функций Coming/Leaving Home (см. описание пакета опций Light&View) (правда работает это только если датчику света покажется, что на улице темно).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром