Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
система парк-пилот

Система парк-пилот

Про систему парк-пилот могу сказать следующее. Она является составной частью пакета Техник за 25000 рублей вместе с противотуманками, омывателями фар, подогревами форсунок стеклоомывателей, подогревом передних сидений и памятью заднего хода правого зеркала заднего вида. Уверен, что такой набор приятных и полезных плюшек стоит этих денег. По крайней мере мне эта система уже пару раз помогала разъехаться без приключений ну в очень тесных условиях. Лично я чертовски люблю наблюдать, как паркуются многие девушки и вот уж им то данная функция нужна в первую очередь!!!

Парк-пилот включает в себя датчики парковки спереди и сзади, и возможность отображения текущих препятствий на графическом дисплее. На первом фото показаны препятствия впереди слева и сзади при включённой задней скорости. В этом случае активно именно препятствие сзади - выделено на экране жёлтым цветом. На втором фото то же самое, но при включённой 1-ой скорости - уже активно переднее препятствие. Следующее фото наглядно демонстрирует визуальную близость дерева и показания дисплея. На четвёртом показана ситуация на нейтралке: то есть препятствия есть, но система их всего лишь демонстрирует, но не предупреждает - они не активны. датчики работают очень точно и субъективно дают запас в 10-15 см. В настройках можно регулировать тембр и громкость работы датчиков. Например, чтоб передние пищали, а задние гудели - так будет проще на слух определять приоритеты препятствий в городской толчее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром