Замена задних амортизаторов

Как я уже писал, в моей машине с самого начала при проезде по не ровным дорогам были слышны лёгкие брякающие звуки сзади. На форуме эту проблему даже обозвали "побрякуном". Выяснилось, что эта неприятность имеет место быть чуть ли не у каждой второй машины, судя по голосованию на форуме. Опытным и не только путём владельцы определили источник неприятного брякания: задние амортизаторы. Хотя вариантов и предположений была куча. На вибростенде характеристики амортизаторов полностью соответствовали требуемым, но, тем не менее, эта деталь оказалась источником данного шума. Недели три назад я обратился к местному ОД с просьбой решить эту проблему. На прошлой неделе, буквально перед дальней поездкой, ОД получил из Москвы новый комплект и заменил мне амортизаторы на новые. После этого проблема ушла и поездка выявила отсутствие каких-либо посторонних звуков. Теперь можно полностью наслаждаться поездками на авто. Надо признать, что качество работы местного ОД пока только радует и не вызывает никаких нареканий. Надеюсь, так будет и дальше. А то во многих комментариях можно видеть существенные претензии к работе дилерских центров. Пока в этом направлении у меня зарождается хоть и очень скромный, но оптимизм.