Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена заднего левого амортизатора

Volkswagen Golf 2013

, Тамбов
Пробег: 8 700 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И обошла ли вас стороной проблема "побрякуна" задних амортов? - такой вопрос был задан в комментариях к моему отзыву "АВТ68."

На момент написания отзыва такой проблемы не было, но на пробеге 8000 км. появились непонятные посторонние звуки в задней части авто с лева. Звуки были при проезде мелких неровностей и на не загруженном авто. Первое, что было сделано это разгрузка багажника авто в плоть до удаления из него запаски и полки. Проехав и убедившись в наличии тех самых посторонних звуков, было принято решение обратиться к ОД. 12.01.2014 приехав к ОД, провели тестовую поездку с инженером по приемке. По результатам поездки был записан на 14.01.2014 на диагностику на вибростенде. 14.01.2014 проведена диагностика задней подвески, в результате которой не установлено отклонений от рабочих характеристик амортизаторов, но при этом отмечено наличие посторонних звуков, производимых левым задним амортизатором. При его демонтаже и осмотре установлен повышенный люфт штока амортизатора в верхнем (вытянутом) его положении, который и явился причиной посторонних звуков. По итогам всех проведенных мероприятий была проведена замена заднего левого амортизатора по гарантии. В результате - езда на тихом автомобиле без посторонних звуков задней подвески.

Как и автор "АВТ68" в своем отзыве, хочу сказать, что работа местного ОД в данный момент вызывает уважение. Будем надеяться, что и в дальнейшем его работа не будет вызывать нареканий.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром