Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Volkswagen Golf 2008 г.

Тема:

Припарковался у супермаркета. Заглушил машину... Слышу кто-то стучится в заднюю правую дверь. Голову повернул- форд фокус стучится : )))))) Дедушка решил меня с днем Святого Валентина поздравить : ))))))

Подарок заключал в себе помятую дверь по низу, под молдингом и немного на самом молдинге краску царапнул, плюс заднее крыло процарапал со вмятинкой. Все слегка, но денег должно быть нормально... Опять судится блин, я еще за предыдущие 2 ДТП с ВСК за лансер не отсудил, с юристом в понедельник встречаемся, а тут очередной подарочек и виновник в......

, пробег 108 461 км   

Сегодня пришла страховка. Выплатили 15250 рублей. Ну вроде и не много и не мало. Нормально. Примерно на столько и расчитывал, так что не удивили. Я же писал уже, что Ресо платит 80% от реальной цены) И что сдаваться я тоже не собираюсь, писал)

Не откладывая дело в долгий ящик, сегодня сразу как только упали деньги на карту, поехал в офис и взял акт осмотра. Акт увез к независимым экспертам, через пару дней скажут свою сумму. Машина не нужна, считать и судиться будут по документам страховой. Так что думаю нагнем еще немного страховую, честно, как они и заслуживают!) Они мне запись на подачу заявления через 3 недели после обращения, а я им убытки за суд, адвоката, экспертизу и штраф с моральным вредом : )))) Честнее некуда я считаю!) Да и экспертам с юристами же надо на что-то жить, пусть я особо денег не поимею, но главное страховой убыток сделать и люди заработают))

...

, пробег 112 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф
Запчасти на двигатель BSE в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром