Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Volkswagen Golf 2008 г.

Тема:

Припарковался у супермаркета. Заглушил машину... Слышу кто-то стучится в заднюю правую дверь. Голову повернул- форд фокус стучится : )))))) Дедушка решил меня с днем Святого Валентина поздравить : ))))))

Подарок заключал в себе помятую дверь по низу, под молдингом и немного на самом молдинге краску царапнул, плюс заднее крыло процарапал со вмятинкой. Все слегка, но денег должно быть нормально... Опять судится блин, я еще за предыдущие 2 ДТП с ВСК за лансер не отсудил, с юристом в понедельник встречаемся, а тут очередной подарочек и виновник в......

Сегодня пришла страховка. Выплатили 15250 рублей. Ну вроде и не много и не мало. Нормально. Примерно на столько и расчитывал, так что не удивили. Я же писал уже, что Ресо платит 80% от реальной цены) И что сдаваться я тоже не собираюсь, писал)

Не откладывая дело в долгий ящик, сегодня сразу как только упали деньги на карту, поехал в офис и взял акт осмотра. Акт увез к независимым экспертам, через пару дней скажут свою сумму. Машина не нужна, считать и судиться будут по документам страховой. Так что думаю нагнем еще немного страховую, честно, как они и заслуживают!) Они мне запись на подачу заявления через 3 недели после обращения, а я им убытки за суд, адвоката, экспертизу и штраф с моральным вредом : )))) Честнее некуда я считаю!) Да и экспертам с юристами же надо на что-то жить, пусть я особо денег не поимею, но главное страховой убыток сделать и люди заработают))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф
Запчасти на двигатель BSE в Омске