Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал.

Volkswagen Golf 2014

, Кемерово
Пробег: 82 500 км
Темы: Продал!
2

Ну вот и всё. Можно подвести итоги. Шесть с половиной лет, 82 тысячи километров... Немного об эксплуатации. По питерским дорогам за два года прошёл без малого 30000 км. До 70000 ТО делал через 10 тысяч, потом стал через 7,5. На 77000 заменил вкруг колодки с дисками. Задние диски походили бы ещё, но раз уж куплены, то поменял и их. Ещё раз поменял тормозную жидкость. По надёжности. Что ломалось? - Ничего! После того, как на первом году поменял по гарантии задние амортизаторы. Да и об этом узнал только потому, что был доступ к ТПИшкам. Правда, когда уже ехал на сделку, буквально за 100 м до места загорелась лампочка уровня масла. В третий раз за всё время эксплуатации. Это к вопросу о масложоре немецких турбомоторов))) Руки так и не дошли заменить кольцо воздушного патрубка на турбине. В остальном же всё здорово. И дрыгатель, и ДСГ без нареканий. Правда, в последнее время на кочках начала скрипеть подвеска, но ни стуков, ни бряков, ничего. Безумно жалко было расставаться. И кабы восьмое поколение было в продаже, вопрос о преемнике даже бы не встал. Но, увы и ах, перспективы появления на рынке нового Гольфа самые туманные. Даже боюсь представить, сколько бы он стоил. Поэтому на смену Гольфу пришёл новый Шкода Карок. 1,4, турбо, 150 л.с., DSG - 6, 4*4. Скоро появится новый отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Комментарии

ну при ваших пробегах за год на 5-7 лет можно брать любой автомобиль, лишь бы вам нравился внешне и был удобен. Вы покупатель мечта любого автодиллера.
3
 
Ответить
19074782
Мы будем скучать
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром