Продал!

Volkswagen Golf 2014

, Белгород
Темы: Продал!

Ну, здравствуй, дорогой читатель!

Подходит к концу история моего Гольфа, напишу, пожалуй, ещё одно дополнение — о новом авто. Продажа заняла меньше 48ми часов: днём дал объявление, вечером вышел на связь покупатель, на следующий день обговорили детали, он взял билет и сегодня ударили по рукам.

«Неликвид!», говорили они.

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Хм, купить "это" вместо вместительной и очень удачной Октавии и назвать окташу унылой - надо быть просто фанатом. Можно было купить В класс такого же размера как Гольф за куда мЕньшие деньги.

Нижнекамск
Поздравляю с быстрой продажей! А где про новую машину?)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Поздравляю с быстрой продажей! А где про новую машину?)
Так яж написал, что будет ещё одно дополнение. Оно и будет про новую машину.

Надо просто чувствовать разницу в качестве авто. А если мерять размером, то — да, Октавия больше, надо брать. Но тогда уже Камри базовую, она стоила столько же, но это вообще Бизнес-класс, D! А для многих она даже в Е-классе.

Kuralexer
Если "это" смотреть не только на картинках, то разница с Б классом становится куда более очевидной. Ну а багажник не всем нужен. Мне нужен, поэтому езжу на октавии.

Макс
Поздравляю с избавлением от этого чуда.

Макс
Поздравляю с избавлением от этого чуда.
Спасибо, хотя не могу разделить иронию. Если бы новый продавался, я бы на него очень внимательно посмотрел.