Фото-ответ

Привет еще раз, читатели!

Приятно, что мой отзыв находит отклик у аудитории Дрома! Сегодня открываю новую нерегулярную рубрику «фото-ответ». Правила простые: если мне захочется в ответ на какой нибудь вопрос сделать фото-ответ, рубрика получает новый выпуск)

Итак, читатель Subarochka интересуется: "Автор! прочитала про боковины задних сидений и не совсем поняла, как это выглядит?" Смотрим фото-ответ. Кстати, в честь открытия рубрики я сделал небольшой отчет о приятных мелочах Гольфа. Многим будет «фиолетово», но те, кто ищут, не найдут этого ни в одном тест-драйве, вот)

Понравилось? Если попросите, могу запилить обзор штатной информационно-медийной системы.

Фото-ответ. Часть закрытая ремнём на версиях без задних подушек (не путать со шторками) выполняется из пластика.
О приятном. Салазки сидений прикрыты пластиковыми накладками. Обувь не поцарапаешь.
Еще о приятном. В зеркалах есть повторитель для водителя. Смотришь в зеркало и сразу понимаешь, включен «поворотник» или нет.
Еще о приятном. Сзади у пассажиров по два крючочка для одежды, ну или что там вешать.
Снова приятная мелочь: «барашек» регулировки спинки отделан резиной, рука не скользит.
У пассажиров сзади, помимо обдува ног, есть собственные дефлекторы. Подлокотник на фото в выдвинутом положении, регулируется и по высоте. Внутри бокс для хранения. В спинках задних сидений карманчики, внутри них ткань более грубая.
Бокс внутри подлокотника. На дне, как видим, резиновый коврик.
Продолжаем о нишах. В очёчник влезают очки. Я свои «солнечные» вытащил, а то они у меня как у велогонщиков) а я хочу как у американских копов, но всё никак не куплю)
Здесь вожу конфеты и тряпочки для протирки очков. Если такую тряпочку намочить влажной салфеткой, можно протирать «приборку» не царапая нежное покрытие.
Еще ниша. В ней разъёмы USB и AUX. Обычно тут живёт телефон, документы, да что угодно.
Маленькую нишу слева от руля проектировали не в VW, я уверен!) Нет ни резины ни ворса, голый пластик. Не придумал как её использовать, но в ней есть держатель для запасной SDшки
В бардачке CD и SD, охлаждение, подсветка, держатель для визиток (мои не помещаются). Всё отделано ворсом. Пепельница/мусорка (в углу справа) помещается в подстаканники центрального тоннеля. За пепельницей живёт моделька Делориана)
Ящички под передними сидениями. Здесь вожу дачные перчатки, ключи от гаража. Обратим внимание на ткань сидения: выглядит очень износостойкой.
Подстаканники в подлокотнике у пассажиров сзади. Регулировка под размер стакана простая, но по-моему не самая удобная. За подлокотником лючок для длинномера.
Почти закончили, ребята) Фальшпол в фиксаторе. Если выкинуть компрессор, набор и заглушки (на фото в углу справа), которые образуют небольшие карманы, в подполье можно отправить съёмную верхнюю полочку.
Ну и на последок. Странный резино-паролон в полостях передних крыльев. Шумоизоляция?