Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще один момент о центральном дисплее

Привет всем еще раз!

Вчера, когда дополнял свой отзыв, забыл запилить одну фотку, так что получайте микро-дополнение)

При запуске двигателя в нижней части дисплея отображаются контурами три иконки сидений. Это значит, что сзади никто не пристёгнут, если пассажир пристёгивается, соответствующая иконка закрашивается. Мелочь, а приятно)

Ну и что бы два раза не вставать, расскажу о своём опыте знакомства с еще одним членом семейства MQB — Ауди А3. Возникла у меня мысль, что под Новый Год можно и поменять Гольф на что-то поприятнее в районе ± миллиона но в том же классе. К моему удивлению, А3 не вызвала мысль о том, что Гольф надо срочно менять на неё. Экстерьер обеих машин строг, сдержан, мне нравится. Салон А3 сделан качественно, ну так и Гольф тоже, а неприкрытые подстаканники и дырка-розетка А3 травмировали мою нежную душевную организацию. Не возникает ощущения, что пересел в машину другого уровня. Зато возникло ощущение тесноты: крыша ниже, торпедо ближе как-то, вроде нормально, но и жена удивилась этому эффекту. Цена А3 — вопрос дискуссионный, 50к скинули сразу, дальше, думаю, тоже можно прогибать, если задаться целью... Но для себя я решил, что плюсы А3 неочевидны и не стоят пары-тройки сотен из семейного бюджета, а если выводить её на уровень, когда плюсы становятся очевидны, например 180-ти сильный мотор и квадро-привод, то цена поднимается почти до 1,5 млн., а это уже повод обратиться к продавцам С-класса или 3-ки с пропеллером на капоте.

Словом, нет предела совершенству, ребята) Желаю всем расширять границы, достигать целей, и вообще! До новых встреч!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром