ТО-4(тайный агент), ну и отзыв по истечению 25 тысяч км

ТО-4(тайный агент), ну и отзыв по истечению 25 тысяч км

Volkswagen Golf 2013

, Стерлитамак
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошел в КЕРГе Стерлитамак 13.10.2016. За неделю до этого написал в компанию SGS и со мной в течении суток связались специалисты. Процедура поломок оказалась не так проста. Перед ТО с представителем компании заехали на независимый сервис, где начали ломать машину с переменным успехом. Никак не хотели перегорать лампочки подсветки номера и освещения багажника, как мы их только не пытали. Так же была слита ниже минимума охлаждающая жидкость и отцеплен датчик АБС левого переднего колеса, и спущено заднее левое колесо. И тут на приборке высветилась целая герлянда неисправностей и в добавок неисправность ЭУРа…Вообщем то приехав на приемку мастер надо признать от ошибок обомлел)Тем не менее все ошибки нашли а так же устранили мои нарекания по авто-вибрация на малой скорости на передачи(слетел с крепления глушитель) и не работал передний датчик парктроника(при мелком ДТП с Туарегом порвало проводку за передним бампером). По времени все эти процедуры растянули ТО с 2,5 до 4,5 часов. Но в итоге оказался очень доволен. Ну и мастер Евгений показал себя полным молодцом. Так что в очередной раз всем советую этот автосалон.Стоимость с учетом скидок и доп работ с запчастями составили 14940. По программе Тайный агент должны в течении месяца возместить 10 т.р. Так что в итоге имеем сумму 5 т.р.

Кстати была рекомендована смена ремня ГРМ, от которой любезно отказался…

Ну и общие впечатления от автомобиля по истечении 1.5 лет и 25 тысяч наезженных километров-всё отлично!Купил бы я данный автомобиль сейчас-конечно же купил. На самом деле гольф на вторичном рынке при той же цене с одноклассниками, дарит Вам куда больший комфорт, оснащенность и продуманность. Проблем с машиной (тьфу тьфу тьфу) у меня не было никаких. Менять чего-то и колхозить в плане музыки или шумки, даже желания не возникало)Первый автомобиль, в котором устраивает буквально всё. Насчет дискуссий теплая/холодная машина гольф-теплая, просто есть пара ухищрений-когда ставим авто на подзавод, среднюю рукоятку климата ставит на обдув 1го деления(минимального), и по истечению 15 минут прогрева машины в 20-ти градусный мороз в салоне комфортно.