Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО-4(тайный агент), ну и отзыв по истечению 25 тысяч км

ТО-4(тайный агент), ну и отзыв по истечению 25 тысяч км

Volkswagen Golf 2013

, Стерлитамак
Пробег: 63 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошел в КЕРГе Стерлитамак 13.10.2016. За неделю до этого написал в компанию SGS и со мной в течении суток связались специалисты. Процедура поломок оказалась не так проста. Перед ТО с представителем компании заехали на независимый сервис, где начали ломать машину с переменным успехом. Никак не хотели перегорать лампочки подсветки номера и освещения багажника, как мы их только не пытали. Так же была слита ниже минимума охлаждающая жидкость и отцеплен датчик АБС левого переднего колеса, и спущено заднее левое колесо. И тут на приборке высветилась целая герлянда неисправностей и в добавок неисправность ЭУРа…Вообщем то приехав на приемку мастер надо признать от ошибок обомлел)Тем не менее все ошибки нашли а так же устранили мои нарекания по авто-вибрация на малой скорости на передачи(слетел с крепления глушитель) и не работал передний датчик парктроника(при мелком ДТП с Туарегом порвало проводку за передним бампером). По времени все эти процедуры растянули ТО с 2,5 до 4,5 часов. Но в итоге оказался очень доволен. Ну и мастер Евгений показал себя полным молодцом. Так что в очередной раз всем советую этот автосалон.Стоимость с учетом скидок и доп работ с запчастями составили 14940. По программе Тайный агент должны в течении месяца возместить 10 т.р. Так что в итоге имеем сумму 5 т.р.

Кстати была рекомендована смена ремня ГРМ, от которой любезно отказался…

Ну и общие впечатления от автомобиля по истечении 1.5 лет и 25 тысяч наезженных километров-всё отлично!Купил бы я данный автомобиль сейчас-конечно же купил. На самом деле гольф на вторичном рынке при той же цене с одноклассниками, дарит Вам куда больший комфорт, оснащенность и продуманность. Проблем с машиной (тьфу тьфу тьфу) у меня не было никаких. Менять чего-то и колхозить в плане музыки или шумки, даже желания не возникало)Первый автомобиль, в котором устраивает буквально всё. Насчет дискуссий теплая/холодная машина гольф-теплая, просто есть пара ухищрений-когда ставим авто на подзавод, среднюю рукоятку климата ставит на обдув 1го деления(минимального), и по истечению 15 минут прогрева машины в 20-ти градусный мороз в салоне комфортно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром