Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Щётки стеклоочистителя.

Потихоньку пришли в негодность щётки переднего стеклоочистителя, а именно правая. Думал просто заказать в интернете новые, но наткнулся на автофоруме на статейку, где один товарищ описывал как он менял резинки в бескаркасных щётках. В общем дальнейшее изучение вопроса показало, что в интернете полно об этом информации. Решил и я попробовать. Решил попробовать самые простые. Купил в автомобильном отделе строительного супермаркета комплект из двух резинок. Процесс разборки щёток описан во многих статьях, единственное, что я сделал по-своему, это сначала выдрал старую резинку, а потом уже без проблем и поломанных деталей снял торцовые заглушки щётки.

Новые резинки залезли без проблем, а заглушки снова прекрасно встали на место. Теперь останется проверить их долговечность.

P.S. Комплект новых щёток от Bosch в интернете стоит около 30 евро, в автомагазинах около 40 евро, эти резинки 6,5 евро. Разница есть, осталось проверить их в деле.

Всем удачи и пока!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Комментарии

 
Сообщений: 7454
Неужто в Германии так бедно народ живет что приходится морочится с востановлением дворников? Им цена 10-20 евро небось за новые.
сочувствующий
 
 
Ответить
   
автор
Wolfsburg
Сообщений: 673
egorlike
Неужто в Германии так бедно народ живет что приходится морочится с востановлением дворников? Им цена 10-20 евро небось за новые.
Это было ради экспериманта. Прожили они одну зиму. Теперь стоят бошевские.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром