Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1996

Фольксваген Гольф 1996 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 7 литров л/100км
Всем привет! Мой первый отзыв и первый автомобиль) сдав успешно на права с первого раза в г.Киров, я начал выбирать автомобиль. Выбирал между правильным экономическим решением и своей мечтой. Правильное решение - первое авто должно быть простое, недорогое, и надежное. Мечта - Infiniti FX 35/45. Я влюбился в нее с 10 класса, и с тех пор я решил, что куплю ее после окончания ВУЗа. Благо я успешно занимался бизнесом, и на эту мечту накопил. Долго рассматривал варианты за 500-650 т.р., но даже без специалиста было понятно на сколько проблемное состояние машин, и на сколько дорога в обслуживании. 20 литров на 100 км. Нереальный налог в 35-50 т.р.  Ввиду этих событий, и послушав неоднократно взрослых успешных людей. Было принято решение купить автомобиль стоимость которого не должна превышать 1-3 месячного дохода. Рассматривал только иномарки, так как русские автомобили могут позволить только чрезвычайно богатые люди. Очень долго выбирал, что пришло время отпуска. И я уехал в Европу на целый месяц: Польша, Чехия, Германия, Нидерланды. Увидев там колоссальное число старых и экономичных машин, и поездив в Германии на Golf 3. Я решил купить такой автомобиль по приезду домой. Этот автомобиль достаточно прост, экономичен, и надежен. Ведь авто должен выполнять простую задачу. Довести из пункта А в пункт Б. Осмотрев более 10 гольфов в Кирове. Увидев в большинстве случаев ржавые и битые авто, я нашел свой автомобиль. Черный, не битый, в хорошем состоянии, 1996 года, двигатель карбюраторный 1.4., 60 л.с. Нужно было заменить только: масло, задние стойки(отдали новые вместе с машиной). И сделать сход-развал.
Езжу уже 4 месяца. Полет нормальный. Ничего не ломается и все работает. Очень доволен. Первый автомобиль самый любимый.

Volkswagen Golf, 1994
Volkswagen Golf, 1997
Volkswagen Golf, 1997
Ваше имя/ник, Омск

Киров
Хм,небитый,96 года?Удачи тебе автор,она тебе как никогда потребуется.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Казань
Судя потому как изменилось Ваше мировоззрение после отпуска в Европе-живут там бедно и скупо.
Автор будьте откровенны: Вы в Европе промотали большую часть из денег на покупку авто (за 500-600 тыс. можно почти новый Гольф купить)?

"Ввиду этих событий, и послушав неоднократно взрослых успешных людей"

Ввиду каких событий? Никаких событий в тексте нет
Fanis116:

Serj43:
Хм,небитый,96 года?Удачи тебе автор,она тебе как никогда потребуется.
Ну даже если и было ДТП, и что? На скорость не влияет, как грится) А для первой машины это более, чем хорошо, пять поставил

Fanis116:
Бедно- это вряд ли, деньги считать умеют.

Была б тут Тойота тех же лет, заливались бы соловьями, нахваливали.)) Один мой сосед на Венто( Это Гольф-седан) года 92-го, проездил лет 10 точно, и машина всегда была на виду, под домом, всегда ездила.

Казань
Андрей Садков:
проездил 150 000 рублей. кому не нравится мое решение, то могут пойти нах*й
Ну во первых ни слова о том, что мне не нравится ваше решение озвучено не было, а во вторых никто не вынуждал вас писать отзыв, а комментарии к отзыву негативные или позитивные есть и будут.
Ну а в третьих, подводя итог и резюмируя вы сами похоже недавно оттуда, куда пытаетесь отправить

Андрей Садков:
ну что ж, держи кол

Wolfsburg
panzergto:
ну что ж, держи кол
Что-то пробегу маловато на одометре для такого года. Да и в расход 7 литров, ты автор похоже заливаешь.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Wolfsburg
Да, в Германии попадаются такие тачки, но их не так много !!! В основном люди ездят на хороших машинах, а на старых экономичных, как ты пишешь, ездят либо безработные, либо скупердяи, у которых деньги на новый мерин есть, а расстаться с деньгами жалко! Есть люди, которые держат такой тачан, только для зимы, а когда приходит весна и с дорог уходит химия, они пересаживаются , на свежую и хорошую, которая хранилась зиму в сухом гараже. Примерно такие дела.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

"Ведь авто должен выполнять простую задачу. Довести из пункта А в пункт Б."

для такой задач можно было и осликом обойтись
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Успешные бизнесмены, если расход топлива род 20 литров-перестают быть успешными, уходят в минус))
А если автор не согласен, иди....й

Кропоткин Краснодарский кр
Автор очень открытый, добродушный малый. Искренне рассказал нам о своем первом в жизни автомобиле. Так сказать поделился радостью... Надо его понять. Как же быстро мы забываем, какие чувства испытывали сами, когда первый раз целовали девушку, несли с роддома сына, рулили копейкой или 412м. Эх...
Да, практичный парень. Верю. Он еще покатается на инфинити.

Автор нормальный чувак и машина нормальная! А вот первая машина своя как первая девушка ни когда не забывается!

удачи

Дмитровский район
в регионах до сих пор машина признак успешности ? правильно автор сделал, лето сам провел за 350 т.р. в европе, в мск с платной стоянкой и по сути теперь дорогами все уже поняли кусок железа ничто, качество жизни все. Если жить в панельном бараке и ездить по часу зачем эта железка, сними рядом и не езди ,езди смотр мир...ка у вас юбер появиться с такси за 500 р. из аэропорта продашь этот рыдван

Альметьевск Татарстан
почем купил?? тоже смотрю вместо нашей 10 ки ...

Продажа Volkswagen Golf 1996 в России