Глобальная проблема Фольксвагена. ВАГ, ну сколько можно?

Глобальная проблема Фольксвагена. ВАГ, ну сколько можно?

Volkswagen Golf 2012

, Казань

Господа, доброго дня.

Терпеть больше нету сил. Притворяться тоже больше не могу.

Достало меня это детище немецкого автопрома. Говорят, что машины эти продуманы, надёжны и сделаны людьми для людей. Для людей? Да они как будто с похмелья эти машины проектируют. Терпел я, терпел, всё, мочи больше нет, решил написать гневный отзыв. Нет таких проблем ни в Тойотах, ни в корейцах. Правильно, видимо, про ВАГи говорят, фигня, а не машины.

В чём проблема, спросите вы? Ведь всё было с машиной хорошо? А проблема в том, что в бардачке автомобиля предусмотрена полочка для документов. Сервисная книжка, там, вот это вот всё. И вся эта макулатура по этой полочке при поворотах или разгонах/торможениях стукается о стенки бардачка! Ну надоело слушать уже! Тук тук, тук тук! Я и так и сяк уже уже их перекладывал, всё равно стучат! Ищу таких же разъярённых владельцев Гольфов, давайте напишем на завод в Вольфсбург, пусть нам возместят наш моральный ущерб!

А ещё эта машина совершенно не ломается! Нет, вы себе представить можете? Я уже забыл как мои друзья на сервисе выглядят. Позвонили один раз, спросили, жив ли, я здоров ли. А я и говорю, мол, цвету и пахну, вот на Гольфе езжу. Ну они понуро что-то проворчали в трубку и больше не звонили.

В общем, год владения автомобилем прошёл.

Продажа Volkswagen Golf 2012 в России

Пфф!
Так и пробег то - детский еще!
У меня один из Лада Ларгусов за 2 года уже за 240тыс.км перевалил, из расходов только масла и фильтра.
Даже лампочки ни одной не перегорело!
Лада - вот это Машина, это я понимаю делать здорово стали!
Пфф!
Так и пробег то - детский еще!
Даже лампочки ни одной не перегорело!
Лада - вот это Машина, это я понимаю делать здорово стали!
Это вы о том, что французы стали здорово машины делать?)
Юр
Ногинск
А у меня практически с нуля проблема с роботом (или сцепа) - с 3 на 2 передачу рывки. По гарантии поменяли мехатроника не помогло. Так и езжу год, жду когда сцепление начнёт кончатся. Сейчас 136000км.
Niko
В данной ситуации я вижу 2 выхода: чинить или продавать, а чтобы б

Niko
Было что чинить или из-за чего продавать, это нужно специально сломать.

Красногорск
Надо написать в спортлото! Доколе!

Полочку можно залить эпоксидкой...

Если ездить по 5 т.км в год ровному асфальту , то ничего не сломается.

Если ездить по 5 т.км в год ровному асфальту , то ничего не сломается.
А вы на Гольфе на оффроад гоняете?
У меня для жогова есть мотоцикл, автомобиль я покупал для "ездить по ровному асфальту" с комфортом.
А вы на Гольфе на оффроад гоняете?
Я на Октавии гоняю. Везде, так как иногда после 500 км трассы надо свернуть в...беня.
Поэтому и написал, что на ровном асфальте не ломается ))
Поэтому и написал, что на ровном асфальте не ломается ))
Ну извините)
Я и сам живу за городом, дорога не лучшего качества, а зимой так вообще интересно становится. Но пока что ничего не отвалилось.