Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Гольф 2012 г.

Volkswagen Golf 2012

, Казань
Тема:

Собственно, ничего с машиной не происходит, ездит, потребляет бензин, радует.

Стал замечать гудение бензонасоса при холодных температурах. Если к весне прекратится, оставлю в покое пока что. Если звук останется или кончится сам насос - заменю.

Зима выдалась на землях татарских снежная. Один раз даже застрял, по своей глупости, правда. А так машина почти нигде не задевает, проблем с клиренсом нет.

Надоело выгребать лед из под ниши между капотом и лобовухой. Уж больно много там скапливается. Половину двери багажника тоже затягивает льдом, на уровне стекла и чуть ниже....

, пробег 108 000 км   

Доброго времени суток.

Зима прошла в штатном режиме.

Пришла весна и с ней разменял 110 тысяч пробега.

По весне поехал делать ТОшку, все вместе обошлось около 6ти тысяч рублей. Сюда входят оригинальные расходники, работа с диагностикой и 5 литров Мотюля взякости 5/40. Топляк менять пока не стал. Заменю перед зимой. Справедливости ради стоит сказать, что детали я забрал практически по себестоимости, так что можно не писать что меня надурили и все это стоит дороже. Я про все в курсе)

Пришло время поменять опорные кронштейны рычагов и заменить сайленты спереди....

, пробег 111 000 км   

Господа, доброго дня.

Терпеть больше нету сил. Притворяться тоже больше не могу.

Достало меня это детище немецкого автопрома. Говорят, что машины эти продуманы, надёжны и сделаны людьми для людей. Для людей? Да они как будто с похмелья эти машины проектируют. Терпел я, терпел, всё, мочи больше нет, решил написать гневный отзыв. Нет таких проблем ни в Тойотах, ни в корейцах. Правильно, видимо, про ВАГи говорят, фигня, а не машины.

В чём проблема, спросите вы? Ведь всё было с машиной хорошо? А проблема в том, что в бардачке автомобиля предусмотрена полочка для документов....

, пробег 117 000 км   

Ну что же!

На одометре чуть больше 180 тысяч, а я вспомнил свой пароль на Дроме.

Что же произошло с автомобилем за 80 тысяч пробега? Живу я за городом почти с самой покупки автомобиля, пробег 40/60 город/трасса.

Итак, из поломок было следующее: отъехала катушка зажигания. Это болезнь, корпус катушки пластиковый, со временем трескается и внутрь попадает влага. Стоимость запчастей писать не буду, потому как цена полтора года назад и сейчас может сильно отличаться. Так же поменял аккумулятор, все таки машине 10 лет, заводской аккум в холодную зиму подвел....

, пробег 183 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром