Фольксваген Гольф - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Прошел почти год владения. С последней замены масла машина прошла 10тыс. За этот пробег масла в моторе не убавилось. Как я уже писал, масло я решил менять каждые 10тыс, хоть и пишут что оно на 30 тыс. Масло я недавно заменил, залил опять Castrol Edge 5w30. Фильтр Mahle. Считаю что для мотора и турбины свежее масло не во вред.

Купил литые диски и переобул со штампов летний Hankook. Диски на 16. Летней резиной Hankook я доволен, держит дорогу хорошо и не шумная.

На зиму купил тоже новый комплект на штамах 15го радиуса....

Всем привет!

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв. Дополню его тем, что произошло за последние пол года из ремонта:

1. Ремонт коробки

2. Заменил ремень грм (conitech) с помпой (SKF) и антифризом (оригинал g13)

3. Задние стойки стабилизаторов Lemferder

4. Передние диски и колодки (Hella-Pagid), Задние дискиколодки (Textar+remsa)

5. Замена масла 1 раз через 8 тык на Valvoline, фильтра Mahle. Масла не скушал движок ни грамма.

6. Заменил тормозную жидкость (оригинал) , периодически заливаю очистку инжектора LM , очистку клапанов LM , чистил дроссельную заслонку,....

Датчиков парковки у меня нет. Парковаться, в общем-то не сложно, но все равно трудно бывает втиснуться между машинами, особенно задом. На одном известном сайте (который Алиэкспресс) купил зеркало зад вида с регистратором и парковочной камерой. Дошло до меня это чудо быстро, и сегодня, после планового ТО решил попробовать поставить зеркало. Прицепил. На штатное зеркало. Обтянул резинками. Висит. Провод питания и сигнала с камеры пустил по контуру лобового стекла, заправил под обшивку. Снял панель АКПП, снял панель с прикуривателем и пелельницей — под ними нашел разъем — в него впаялся проводами питания....

На очень популярном китайском сайте заказал такие вот шевроны на крылья. Напечатаны на алюминиевой основе, качество очень даже. Наклеил- вроде смотрятся. Ваше мнение?

Есть еще плоская такая же наклейка на крышку багажника, но пока раздумываю-клеить ли.

Несколько фото с автомойки. Стоимость помывки с салоном - 8 евро.

Pirelli Zero Nero GT - я про них упоминал в основном тексте. Дополняю фотографиями.

Продажа

Прикладываю фотографии сделанные для продажи. Перед тем как фоткать убрал всю ржавчину с кузова ацетоном.

Подал объявление за 83 000. Потом скинул до 69 000. Звонили человек 6. Смотреть приезжали 3 человека.

Один человек все-таки решился на покупку после диагностики, на которой я присутствовал. Мастер стал осматривать автомобиль, и говорить:

- Кузов без дыр. В днище 2 небольшие дырки, цена вопроса 3000, остальной металл в идеале. Рейка не течет, коробка огонь, в районе двигателя что-то дребежжит, но это у многих на этом двигателе, на скорость не влияет, и двигатель пройдет ещё много сотен, рулевая рейка не течет, подвеска как новая и тд и тп....

Всем очередной привет!

ОООООчень давно не заходил сюда.

Спешу поделиться!

Пробег прям вот почти 120000

За это время ничего с нами слава Богу не случилось! на пробеге в 110К поменял вкруг колодки. Не пенсионерю, но честно после фокуса удивлен, что так надолго хватило! Также на этом пробеге поменяны все стойки стабилизатора. Остальное всё пока живучее.

Масло льем мотюль или ликви моли. Покупаю 4 литра. Заливается где то 3.5-3.6, остальное на долив. Считаю что это немного.

Ну и расходники такие как свечки и топливный меняю раз в 30-45 тысяч....

Всем привет. Настал апрель, а значит по закону можно переобуваться на лето. Летних колёс у меня не было, были только зимние. Резину летнюю взял немного б/у с седьмого гольфа, пробег резины примерно 5000км. Резина 2015 года. Просто мужик решил перейти на всесезонку, а летняя значит не нужна. Резина Hankook Ventus Prime 2, размер 205/55 R 16. Новая стоит 330 евро за 4 колеса, я заплатил 99 евро))).

Диски. Диски решил брать обычные штампы. Взял тоже немного б/ушные за 40 евро, за 4 штуки. Новые такие стоят 160 евро за 4 шт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф