Фольксваген Гольф - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет, читатели, я снова с вами!

Повод на этот раз неприятный: Гольф меня подвёл, разочарованию нет предела, устои подорваны, ориентиры потеряны, как жить дальше! Схлопотал где-то здоровенную железяку в заднее колесо и заметил неладное, когда баллону уже пришел конец. В Гольфе есть система контроля давления в шинах, и эта вот с позволения сказать «система» меня подвела — не сообщила о пробое. Зато как только поставил запаску — тревога! Проверьте давление в заднем левом колесе! Проверил уже, спасибо.

Есть и приятный момент....

На улице потеплело, и я вместе со сменой зимней резины решил заменить перегоревший повторитель поворота в правом зеркале. Сначала отверткой аккуратно поддевается и снимается зеркальный элемент. Два основных винта, на которых крепится корпус зеркала к облицовочной крышке, расположены по диагонали (см. фото 1). Откручиваем их. Затем плоской отверткой отщёлкиваем две защёлки облицовочной крышки (см. фото 2). Далее снимаем облицовку и переднюю пластиковую рамку зеркала. Сняв всё лишнее, откроется доступ к защёлки нижней части корпуса зеркала со встроенным повторителем....

Привет ещё раз, читатели!

Сегодня наконец махнул резину на лето и, глядя в подполье Гольфа, решил поделиться с общественностью парой фоточек. Когда выбирал авто, я помню, очень удивился, заглянув в багажник хетча Мазда3: такое ощущение, что на обивку пошли отходы какого-то производства, да и пол багажника — тоненькая фанерка, тронуть страшно. С Короллой та же история.

В общем, смотрите, ребята, как надо по-нормальному делать во всех машинах, не претендующих на премиум. А то, понимаешь, проектируют так, что, сидя за рулём, головой главное не крутить и не заглядывать никуда — есть вероятность получить травму нежной душевной организации))

Травмирует только шумноватая штатная Goodyear excellence....

Фото Фрида. Перетягивал стойки передние. Оценивал внешний вид.

Думаю, что купив пару мешков смолы и рулон ткани - дверные карты восстановить удастся.

А вот внешний вид, матрия да и отстрочка красно-синими нитками - увы.

Буду тянуть тряпкой.

Правда дорого мать его.

При ширине ролика 1,5 м, за 10 см просят 200 рублев.

Ахтунги)

Написать написал. А масштаб трагедии, зафиксированный, не обозначил.

Увы, но к моменту установки балки на место устал/замерз/был пиан ©

Фото новых з/ч в месте установки не делал.

Но по ощущениям подвеска сбитая, глотает стыки уверенно, не мечется, ловить не надо на дороге.

Добрый день, читатели!

Сегодня продолжаю показывать и рассказывать о медиа-системе моего Гольфа. Без особого предисловия предлагаю сразу смотреть фоточки!

Привет, читатели, добрый вечер!

Как и обещал в комментах, я решил таки запилить дополнение, касающееся командного центра моего Гольфа — Composition Media, стоимостью 10 710 руб, которая обязательна при заказе пакета Technic. Эта система — четвёртый вариант из шести возможных для Гольфа вообще и второй из четырёх для России:

1. Заглушка. У нас в Росси такое сейчас невозможно.

2. Черно-белый, но сенсорный дисплей, фото и названия которого я так и не мог найти. Впрочем, у нас этот вариант тоже невозможен....

Привет всем!

Я решил восполнить пробел в своём рассказе о парктронике Гольфа и зафоткал как он работает в пробке, когда на низкой скорости в зоне действия датчиков оказывается препятствие.

На этом рассказ о парктронике считаю завершенным.

Привет, читатели!

Что-то я зачастил с дополнениями, с другой стороны, если есть, что рассказать, почему не рассказать, верно? Итак, сегодня я расскажу (и даже немого покажу) о работе штатного парктроника моего Гольфа. Сначала об ощущениях: супер! Отличная штука, которая при размерах Гольфа делает совершенно ненужной камеру. Ну, к делу!

У меня не самая продвинута система: датчики только спереди и сзади, если кто не в курсе у Гольфа есть система..хз как её назвать...круговой парктроник, который, как уже понятно, сканирует пространство на 360° вокруг....

Запись от 19 февраля.

Это то, что мы имеем на данный момент. Не плохо но и не хорошо.

Будем стараться :-)

Немного видео https://youtu.be/hvG5xNTsrAo

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф