Отзыв автовладельца Volkswagen Golf Plus 2007

Фольксваген Гольф Плюс 2007 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2007
Доброго время суток. Думал что никогда не буду писать отзывы хотя сам их читаю регулярно. Хочу оставить отзыв о фольксваген гольф плюс 2007 г.в. механика. Владею машиной пол года. Ребята хочу сказать что до него у меня было не мало машин, были и французы и карейцы, ну и конечно тазы. После преобретения гольфа я понял что до этого я ездил на ведрах. Да есть конечно минусы которые нужно дорабатывать, но они перекрываются большими плюсами. Машина просто песня-главное не покупать б.у. на дсг.т.к очень уж они проблемные.  Машина действительно шикарная для своего класса. В обслуге гораздо дешевле чем любой кареец. Поверте есть с чем сравнивать. Вообщем машиной даволен в полном обьеме. Хочу дать совет на чем можно торговаться при покупке. Смотрим сразу под гофру на крышке багажника на предмет перелома проводов, это больное место. Так же проводов в дверях, они тоже переламываются- легко испровляется своими силами и больше туда не заглядываем. Еще болеют фары, у них подгарают кантакты на цоколи- испровляется только заменой фары. В принцыпе это все минусы,которые легко исправляются и больше о них не вспоменаешь. Но думаю что если купить нового то до 100000 км не узнаешь о этих болячках. После их устранения я проехал уже 15000. Не одна из ни еще не вылезла. Цена вопроса 25000 руб. Вообщем я советую тому кто еще только думает покупать или нет- бери и не думай не на минуту потом не пожалеешь. Машина действиьельно заслуживает большого плюса.

Нравится гольф плюс.

Очень хорошая машина, ездил на такой. Повыше обычного Гольфа, удобно садиться и выходить

Почему люди выставляют такие странные фото.Я вообще подумал что это хендай гетц.

Dima Kawasaki:
Да это ещё ладно.. Тут бывают фото с носками, трусами и прочими тряпками на заднем сиденье))

Apofig
Волжский
Автро, вы наверное ездили именно на карейских машинах а не на корейских,так как на корейские машины цены на запчасти на уровне отечественных авто,но никак не на уровне немцев.
Алексей
сломал глаза и взорвал мозг!!!! дружище, я понимаю- грамотность не твой конек, но есть же текстовые редакторы типа Ворд... Даже вот сейчас пишу, а слова с ошибками - подчеркиваются! Прикинь! Просто ошибки , по две в слове.... И подряд в каждом слове... Это уровень олигофрена!
А отзыв хороший, спасибо за полезную информацию!

А ты не ошибки ищи. А суть.

мила
злой леворульщик
Dima Kawasaki:
это хорошо можно понять комплекцию которая мяла сиденья

Продажа Volkswagen Golf Plus 2007 в России