Отзыв автовладельца Volkswagen Golf Plus 2008

Фольксваген Гольф Плюс 2008 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
Купил этот автомобиль больше года назад, достался за хорошую цену думал удача но не тут то было на скорости более 130 км начинает кидать зад позвонил бывшему хозяину и тут выеснелось что он под машину не заглядывал вообще. Пришлось ехать на сто где мне дали список две передние стойки яйца стабилизатор задний ступечный подшипник и поперечные тяги и тог ремонт с запчастями обошёлся в 20 тысяч. Пришло лето поставил 17 колёса попробовал динамику на сухом асвальте  был весьма удивлён на высокой скорости машину не раскачивает дорогу держит отлично подвеска жёсткая да и вес не маленький что по виду не сказал бы. И тут пришла новая беда движек стал подъедать масло где-то 2-2.5литра на 10т. Начал искать решение где не был советовали менять кольца хотя компрессия в норме не дымит мощность не пропала. Где-то вычитал подобную проблему в интернете и решил поменять маслосъёмные калпочки вроде-бы помогает сейчас доливаю до литры от замены до замены.
Опубликован 11 месяцев назад

вот и расплата за "хорошую" цену

Старый Оскол
Думал за дешево и удача ,а тут 20 т ещё надо в Б/У сложить ,вот незадача )))Мотор почти не убиваемый,малые обороты и наш бензин возможно само масло и получаем залегшие кольца и маслосьемные колпачки ,крутите мотор ,не бойтесь .Родственник взял с таким же движком у соседа Октавию ,машина в идеале ,дед на ней толком не ездил ,а с маслом тоже самое .
Удачи автор .
У меня кадди был с таким движком!Продавал с пробегом почти 250 000 масла вообще не ел!!!Либо смотан пробег,либо его ушатали..Хотя судя по прежнему владельцу,скорее второе...
Tolmach
Сыктывкар
maks22
вот и расплата за "хорошую" цену
А где тут расплата? Вложить в немца 2008 года 20 тысяч и поменять колпачки? Я Вас умоляю )) Это копейки по сравнению с тем, что реально мог попросить гольф.

красноярск
вечный ваг )) автоматом тут на
где знаки препинания на асвальте поток сознания наше будущее бл.ть

Волгоград
А почему нельзя было перед покупкой заехать на СТО и все проверить???? Взять тачку не проверив ничего и потом жаловаться это конечно по нашему!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
Sokil
Анжеро-Судженск
А перед покупкой не судьба на сто заехать?

Есть же еще люди способные меня удивить,купить машину 8 года, и считающие вложением в неё 20 штук попадосом,кстати если что в новые как ни странно тоже приходится вкладывать деньги

Канада
сочувствующий
egorlike
Типичный ваговский масложор. За породистого немца 5
неа,если именно эти движки жрут масло-они неисправны...это только у самых новых масложор

Дальний Восток
20 тысяч вложений в автомобиль 2008 года - это попадалово?))) Даже с учётом замены маслосьемных колпачков затраты более чем бюджетные. Автор, нормальный у тебя авто! Ездий и радуйся.)
LEXUS GX460 2010
А какого фига сразу на СТО нельзя было поехать при покупке?!

ижевск
Содержательный,краткий отзыв.

СФО
Что, все что ли? А стоило ли тратить время на ничто?
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.