Дополнения к отзыву о Volkswagen Golf Plus 2011 год

Тема:

Пофоткал как то Плюсатого на даче вот выкладываю,с машиной всё в порядке,радует.Недавно в семью был приобретён собрал по классу Киа Венга,ну нравятся нам компакты ),сделаю в ближайшее время эдакое сравнение и отпишусь а пока фото,в частности кто то просил багажник и салон.

2 Сентября Плюс уехал к новому хозяину,были вместе 5лет и 3 месяца,пройдено 89700км.,жалко,машина отличная,надеюсь новое авто будет столь же беспроблемным. Не ломался и не подводил,возил комфортно и экономично,перед продажей поменял левый опорный кронштейн и немногим ранее передние колодки,можно было не делать но планировали ехать в Грузию а сложилось по другому в результате,предложили забрать вобщем и подумав решил что пора хотя планировал ездить ещё до весны как минимум,машина в полном порядке в том числе и коробка,Плюсатого буду вспоминать,ещё не одна машина не задерживалась у меня на столь долгий срок....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф Плюс.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!