Отзыв автовладельца Volkswagen ID.4 2022

Volkswagen ID.4 2022 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2022
Двигатель: электричество, 204 л.с.
Год приобретения: 2022
Добрый день, всем читателям и писателям. Мой первый отзыв так что не судите строго.
Предисловие
Лето 2022 года было не простое. Турция подорожала, да и в принципе больше ехать было не куда. По цене подходило Батуми, куда все наши сограждане ломанулись отдыхать. Соответственно и я ломанулся. Отдых прошёл на ура, и на обратной дороге как и вьезде в Грузию, я обнаружил огромное количество машин на транзитных номерах республики Армении. Не сколько бесед в очереди на к границе разъяснили ситуацию. ВВП отменил растаможку на тс содружества 4 государств (рф, Беларусь, Казахстан и Армения). И авто получаются на треть дешевле, в том числе и низкому курсу валют. По приезду домой после недельных раздумий на семейном совете мной было принято решение продать жены авто. И купить срочно Новое авто в Армении. Тут же дано объявление о продаже мазда сх5 2017 год, 1 хозяин и в течении 30 минут авто было продано. Куплены билеты на Ереван и по прошествии недели Дома уже стоит новенький Фольксваген id4, 2022 года ПРО.
Что можно сказать об авто после месяца владения и 2000 км пробега
Авто качественное. Хорошо сбитое, современный дизайн, все очень удобно и находится на своих местах. Пробега действительно хватает на 500+ км , сами понимаете с Еревана пригнал. Кругом полно зарядок которые никто не обращает внимание. Авто большое относительно, размер тигуана. Много ультра современных фишек как на премиуме. Вообщем всем рекомендую. Безшумная, быстро набирает скорость .
Опубликован 4 месяца назад

Hyundai Ioniq 5, 2021
Hyundai Ioniq 5, 2021
Павел, Барнаул

Сочи
В полку электричек прибыло! Поздравляю!
Но все таки, расскажите подробнее что почём, какие плюшки есть из электроники. Привод задний или полный и т.д.
Денис Преображенский
Как быстро граждане привыкают к разным сленговым словечкам и фразам... Не "на номерах", а "С номерами", не "на автомате", а "С автоматом", не "за машины" поговорим, а "ПРО машины", и т.д.
Евгений
Белгород
И самое главное - огласите итоговую стоимость - а то на ***** такие от 3,2 млн и выше?
nikolay keskinov
На одной зарядке пригнал... Бгг...

То-то я смотрю в Ставрополе все на электромашинах ездят.

Ерсубайкино
и ездить на армянских номерах?
Продам уши от мертвого осла.

А как с растаможкой то? ПТС российский на таможне без оплаты растаможки выдают?

Omsk
Пробега действительно хватает на 500+ км , сами понимаете с Еревана пригнал.
*****

Поясните, вроде до Ставрополя 900 км от Еревана.
Так не понятно она новая или нет ? И почему там иероглифы ?
Уже продаешь, сколько просишь?

Так не понятно она новая или нет ? И почему там иероглифы ?
Китайской сборки, кушайте сами.

Денис Преображенский
Поговорим за машины- так колхозники говорят)

dimas'ka
А как с растаможкой то? ПТС российский на таможне без оплаты растаможки выдают?
Машины растаможены, если ввезены до 16 и после 20 вроде года—народ поправьте если ошибся—-, но там еще всяких манипуляций рублей на 100, чтобы на РФ учет поставить
Это комплектация “Pro”
nikolay keskinov
На одной зарядке пригнал... Бгг...

То-то я смотрю в Ставрополе все на электромашинах ездят.
Ессентуках
Так не понятно она новая или нет ? И почему там иероглифы ?
Новая, при покупке пробег 400км был.
Geka Toporkov
Денис Преображенский
С номерами, с автоматом, про машины. Все правильно, по-русски
Владиимр
Пробега действительно хватает на 500+ км , сами понимаете с Еревана пригнал.
*****

Поясните, вроде до Ставрополя 900 км от Еревана.
Подзаряжался по дороге
Ессентуки
Новая, при покупке пробег 400км был.
Сборка Китай 🇨🇳
fan_1973
В полку электричек прибыло! Поздравляю!
Спасибо
Привод задний, ассистенты:
движения по полосе
Адаптивный круиз-контроль
Слепых зон
Читает знаки но не в России
Панарама крыша
Сама подзаряжается
ПАЛАСИО
и ездить на армянских номерах?
Это армянские транзитные номера, через неделю будут российские номера.
Въезжал в РФ в ночь 8-9 августа? На Грузинском КПП видел точно такую машину стоя в очереди)
synchro
Бензин, дизель растамаживать не надо, от слова совсем. Электро 15% от стоимости.
Эл. ПТС 40к, таможенная пошлина 3500₽ и все для обычных. Для электро в Минераоаловодской таможня 33к, а в Новороссийске 3,5к р. Вот такой вот казус.
Хороший аппарат! Сколько отдал драхм за ТС?
Nastia
Классная машина , мечта , цена на них точно от 3,2 ….интересно , она требует каких либо расходников , в плане салонного фильтра и тд ….

NRW
Сборка Китай 🇨🇳
Не из Америки привезён в Армению?
Видел ID5 как я понял разница только в купеобразной задней части.
Какие то отзывы блин ,очень ёмкие .
Надо так ; " Я купил машину,вот 5 фоток "
Вот и весь отзыв.
А как там подвеска,тормоза,пружины ,салон -да ну нафиг. Просто 5 фоток и васякот "
Ессентуки
Я 6 августа проезжал верхний Ларс.

Nastia
Салонный фильтр
И Масло раз 60000км

Ессентуки
Какие то отзывы блин ,очень ёмкие .
Надо так ; " Я купил машину,вот 5 фоток "
Вот и весь отзыв.
Блин столько обзоров в ютубе
Негде посмотреть
У меня первый отзыв, а он меня с блогерами сравнивает.

Машина Мягкая комфортная, все сделано очень качественно , в том числе и салон. Фотки буду добавлять позже.
Блин столько обзоров в ютубе
Негде посмотреть
У меня первый отзыв, а он меня с блогерами сравнивает.

Дружище,да отзывы в ютюбе я конешно догадаюсь посмотреть,но читаем то мы тебя.
Поэтому хотим прочитать мнение человека и + сы и - нусы.
Представь отзыв о крузаке 200 ом. " Здрасте всям ,я купил крузак ,вот вам 10 ссылок и спасибо за внимание."
" А я купил Пеугеот 406,вот вам 34 ссылки -ищите там чё хотите . "
Ну как то так получается.
ДмКСВ
Меню на каком языке? Судя по всему, электричка с Китая.
мазду цх5 за 30 миинут за копейки сдал?

ПАЛАСИО
и ездить на армянских номерах?
если свежак, то это товар "таможенного союза" птс российский автоматически. переходный период заканчивается 01,01 23 .. Халява закончится

Я 6 августа проезжал верхний Ларс.
Значит таких машин в РФ минимум 2)

Краснообск
Блин, вроде вчера писал вопрос - горе можераторы дрома удалили что-ли? Чем не понравился?

На английском языке

Пробег прям таки 500))?
Батареи хватает на 500-550 км , если ехать до 100 км.

Краснообск
На английском языке
Можно уточнить тогда - у Вас иероглифы на пятой двери, значит родом из Китая. У нас конторы, которые возят их из Китая почему то говорят что меню только на китайском. Странно...

Давид
Добрый день, может по подробнее рассказать про условия растоможки? Реально ли сейчас оттуда привезти электричку и поставить на учёт?( Можно в. Ватсапп 89221003336)

обманывают

Давид
Реально, в интернете очень много информации.

Ставрополь
Доброго. Для зарядки нужны какие-либо переходники? Быстрая зарядка в комплекте? Процесс оформления в Армении занял неделю?

Елена
Киселёвск
Подскажите как происходил расчёт за авто ?наличные ихние, доллары или безнал?

Да неделю
В комплекте

Елена
Подскажите как происходил расчёт за авто ?наличные ихние, доллары или безнал?
У всех по разному

Ессентуки
Кстати Транспортный налог либо совсем отменён в некоторых регионах, либо из расчета 95 л.с.
Так как Лаборатория выдавая стс пишет 70 кВт , при измерении в определённых условиях в течении 30 минут.

А где в Армении брал? Опиши сам процесс и с растаможкой в том числе.

Ессентуки
А где в Армении брал? Опиши сам процесс и с растаможкой в том числе.
В Ереване.
Да там уже цена выросла, в России дешевле можно найти без всяких путешествий.

Ессентуки
мазду цх5 за 30 миинут за копейки сдал?
Не, клиент мечтал об этой машине и её искал. Цена средняя по рынку, без желания разбогатеть на сложившейся ситуации.

Ессентуки
Значит таких машин в РФ минимум 2)
Да их автовозами везут, так что скоро уже не в диковинку будет. Скорее бы а то как белая ворона, где бы не остановился сразу толпа . А что , а как ?! Уже второй месяц🙈

Да и на английском

550 можно выжать
Ставрополь
Доброго.А от какой цены рассчитывается растаможка(15%) ? От цены в договоре или от цены завода? Нужно покупать нерастаможенный авто?

Очень плохо что похоже на корейско-китайские уродливые авто, от настоящего строгого Немецкого стиля с ровными линиями, вообще нет ничего.

Английский

Через Киргизию можно привезти. Если что, пишите, расскажу 89685890402