Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 1990

Фольксваген Джетта 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем привет!!! Решил написать про свою ласточку, которую люблю и ценю!!! Год рождения 1990, чистый немец, обьем 1.8, МОНО впрыск, на АКПП, приобрел его в не ахти состояний, еле дышал, с одним глазом ( на фото видно ). Приобрел я его за 350 000 тенге ( 70 000 рублей ). Все вложения мои вышли такие: 25 000 тенге ( 5 000 рублей ) - ходовая часть вся замена, 50 000 тенге ( 10 000 рублей ) - кузовная вся работа с заменой решетки, фар, ну и по мелочи: тонировка, ветровики, сигнал Эхо, брони пленка на фары, троссик спидометра, панель с диод подсветкой, колонки на 13, магнитола - 20 000 тенге ( 4 000 рублей ). На днях поставил выхлоп Pro Sport мне нравится. В целом вложил где то 100 000 тенге ( 20 000 рублей ). И да кстати если заметили на ней стояли железки...я их обменял с моей маленькой доплатой на титановые диски)))

До нее у меня были машины: Митсубиси Галант 2006 года 9-е поколение, Хонда Аккорд 1992 года, Пежо 407 2004 года, БМВ528 1996 года дельфин, Мерседес Бенц 230 1995 года лупарь, Фольксваген Пассат Б6 2007 года, Лексус РХ300 1999 года, Хендай Соната 2003 года, КИА Шума 2002 года, Тойота Камри 15 КУПЕ 1992 года, Мерседес Бенц 124 1990 года, Ауди Авант 1992 года и самый первый автомобиль мой Мерседес Бенц 190 японец 2.6 1992 года....и честно сказать многие марки авто пробовал и сейчас езжу на старушке лихих 90-х и не вижу разницы какого года авто, пусть 2016 года в Кредит))) пусть 1970 года Не главное на чем ты двигаешься, а как ты двигаешься))) может быть отошел не в тему от Джетты моей че то так сами по себе по клаве слова ложаться, не судите строго))) Даже бывает такое многие водители прям машут и Класс показывают - аж приятно!!! в наше время редкость увидеть старую машину в идеальном состояний.

Джетта этих годов скажу вам - очень крепкая тачка!!!! и запчасти и сервис дешево!!! если решитесь взять такую тачку не жалейте берите))) по позже еще фотографии загружу. Хочу в будущем найти Хрустальные тюнинг Фонари на зад и Хрусталь фары вперед.
Всем Удачного дня и Отличного ЛЕТА 2016 года!!! ;)

вадим
чистый немец он был в 1990 а сейчас дубликат с китайскими зчастями
г. Рославль (Рославльский район)
люди умнеют.и не хотят брать хлам хлабудный.
Dimon2121
Если хочешь что бы действительно людям нравилась твоя машина,то никаких хрустальных китайских фар и фонарей.
Ищи по разборкам и ***** оригинальные целые элементы, и машину приведи в выставочное состояние ( все родное включая магнитолу и колесных дисков).

Dimon2121:
мне кажется игра не стоит свеч .

нравилась раньше мне эта джетта
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Согласен, автор молодец. Но я вот почитал там какие машины у тебя были во владении. Что заставило то пойти путем регресса?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

повидала
Гольф седан

напоминает ладу -вид сбоку. Нравится-катайся))

Кгам, кол-во твоих машин больше самого отзыва. 2
Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер.
вадим:
чистый немец он был в 1990 а сейчас дубликат с китайскими зчастями
Приветствую! Да это точно сейчас от мелочей стал Дубликатом из Китая, ну а в целом Немец!!!)))

OnlyRSX:
Приветствую!!! Ничего и никто не заставил пойти таким путем, путь сам нашел меня)))
Если честно во всех тех машинах которые были есть свои минусы которые мне не нравились с первого месяца езды и я их продавал либо менял с доплатой мне. Сейчас Джетта 90-х, незнаю почему но мне нравится в нее что то новое вкладывать, не плане вкладывать технических сторон, а совершенствовать... Есть категорий машин которые подаются изменению и им идет, а есть машины что бы в ней не изменять она в толпе не выделяется!!!

краснодарский праворульщик:
нравилась раньше мне эта джетта
опять свИркает!)))трансхаер))))))))) )))))))))))

Алмат
Всем привет!!! Сегодня у нас в Казахстане праздник, 7 мая День Батыра, как 23 февраля))) Успел сфотать пока стоял. Завтра должен встретить спойлер на нее...в ожиданий....Всем хороших выходных!!! С НАСТУПАЮЩИМ 9 МАЯ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Алмат:
А ещё Казахстан разорвал в хоккей Швейцарию!Молодцы ребята

мурманск
А еще Скриптонит с Казахстана и фильмы прикольные там снимают, молодцы ребята.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

владимир
Ачинск
Отличная машина!!!Сам хочу такую)

Хорошо выглядит старушка
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ещё поездит.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

иван22rus
А я 5 поставил.Всегда вызывали восхищение такие люди,которые машинки к жизни приводят,будь то тазы или иномарки.Красавчик,удачи по жизни и на дорогах!

иван22rus:
Благодарю от души!!!

andrew
Заречный
как решал проблемы с моновспрыском? сам делал или на сто? спасибо!

Продажа Volkswagen Jetta 1990 в России