Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2014

, Екатеринбург
Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2015
Всем привет. История знакомства с VAG у меня началась с Гольфа 6, на котором я проездил 2 недели. После двух недель я решил продать Шевроле Круз и купить Джетту или Октавию. Пришел в автосалон Фольксвагена в сентябре 2015 года. Они говорят что у них есть та машина которая мне нужна. Так в сентябре 2015 я стал владельцем VW Jetta 2014 года, 1,4 TSI (150л.с.) и DSG 7. И с первого выезда начал получать неимоверное удовольствие. Крайне хорошая динамика, даже груженный по трассе. При этом расход летом в городе около 8,5, а трасса 5,5-6 литров на сотню. За первый год эксплуатации было только ТО. У официалов вышло около 8000. И так все время, только ТО с заменой свечей выходили порядка 14000. Не было проблем ни с TSI, ни с сухой DSG (зря их люди боятся). Единственная поломка на 50000 км. пробега была это помпа охлаждения. Которая обошлась мне с установкой в 35000. Сейчас пробег 65000 км. Проблем никаких. Автомобиль подойдет семейным людям, много места в салоне и огромный багажник. Выбором я остался доволен.Из минусов могу отметить только слабое лобовое стекло, любой камень это 100% скол, и слабую шумоизоляцию.
7 мая 2019

Новоалександровск
Как ездите? Какой бензин льёте?

Товарищ майор
Якутск
Замена водяного насоса а 35000? Ничего не путаете? Или попутно ещ и головку блока цилиндров пришлось капиталить?

Продажа Volkswagen Jetta 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта