Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 1985

Год выпуска: 1985
Цвет кузова: золотистый металлик
Цвет салона: серый
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов,
Машина досталась в подарок от тестя, поэтому год 85 особо не смущал. Избегая утомительных рассказов о процедуре занкомства, первого зпуска и прочей лирики сразу перейду к конкретике.
1. Движок. Довольно мощный, особенно 1-3 скоростях, но чем резче стартанул, тем ниже упала стрелка бензоеда. Особых хлопот не доставляет, но есть очевидные минусы: повышенный расход топлива, уж не знаю, старость это или неисправность, но заправка бенза стала ритуалом. на холодную гидрокомпенсаторы стучат, но с прогревом все проходит, масло заливаю полную синтетику Равинол 5W40 даже в лютый мороз, которым отметилась нынешняя зима.
2. Печка грела плохо, особенно зимой пар изо рта шел даже после полного прогрева. Устранил этот недостаток путем установления дополнительной помпы на шланг охлаждающей системы на выходе из печки. Теперь ташкент.
3. Подвеска. Жесткая. Думал сначала, что дело в стойках, действительно, передние пробило, пришлось заменить, но комфорту особо не прибавилось. В целом машина шумная, каждую кочечку чувствуешь 5 точкой, но возможно возраст дал о себе знать.
4. Внешность. Особого очарования не прибавляет даже спойлер, но высокий клиренс позволяет запрыгивать на разные борьдюры и гордо парковаться рядом с джипами там, куда простые ползающие не сунутся. Радует угол разворота руля. В ограниченном пространстве можно в несколько приемов выехать, на четверке ВАЗ я бы даже пытаться не стал в некоторых ситуациях.
5. Внутри. Мой рост 193 см., но за рулем очень удобно, я не преукрашиваю, реально удобно.
Сзади также места хватает, но не больше, чем двоим взрослым мужикам.
6. Багажник огромный, что ятам только не возил, сейчас вот вожу коляску. Недавно менял резину, так два колеса лежали в багажнике, а я туда еще и коляску запихнул!
В целом это рабочая лошадка, для езды, а не для съема. кто знает, тот поймет.

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Была такая,84 г.в. Особых хлопот не доставляла,не считая родного карбюратора:)Весь мозг он мне вынес!Поставил от Таза010 и забыл.Расход кстати был 8-10.Фотки где?Отзыв слаб!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

GLX

алло гараж! где фото?

Санкт-Петербург, Че
алло мы ищем таланты!!))))))
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

Движок. Довольно мощный,90 л.с. ДА ДОВОЛЬНО ТАКИ МОЩНЫЙ!

Печка грела плохо,Подвеска Жесткая, НУ ХОТЬ ДВИЖОК МОЩНЫЙ!

ВСЕ ХОРОШО, НО ФОТО ГДЕ?!

Слабовато однако...
"down the road, not across"

Немецкий
к меня была послабее 1,3 литра 84 года

в багажник хорош вместительный ,чисто для мафиози трупы возить
насчет жрет
ну так там и бак смешной 40 литров был
richtung-leck-mich-am-arsch

Бердск
у меня сейчас 1.8 трасса6 город 10 карбюратор 2е

Бердск
У меня Volkswagen jetta 1990 года, 1,8, впрыск, но автомат. Нужно менять коробку, но не могу ее подобрать, так как не знаю маркировку двигателя. Кто знает подскажите.

Продажа Volkswagen Jetta 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто