новые фото

Новые фото

Volkswagen Jetta 2012

, Оренбург
Темы: Фотографии | Продал!

В сентябре 2017 года была продана моя машина. В статье я писал о ней более подробно. Тут решил поделиться тем что при пробеге 136 тыс. км серьезных замечаний выявлено не было ни по ходовой части ни в двигателе. В тексте моего первого отзыва о машине я не много не верно указал маркировку масла в двигатель, там должно быть написано Special Plus 5 w-40 , заказывал всегда в электронном магазине Экзист. Приходило масло от официального поставщика из г. Москва. И я вам скажу что есть и подделка данного масла, потому что его популярность приводит к этому. Рекомендую делать заказы в магазине Экзист они это масло знают. Даже если у вас будет лохматого года выпуска немецкий автомобиль, берите это масло не прогадаете. В нем и присадки и усадки все сразу имеется. Стоит оно по 800 руб за 1 литр, то есть цена тоже радует.

Отличный сайт Дром.ру, я благодарен этому сайту в том что тут идет видео обзоры по всем маркам автомобилей, и каждый может прежде чем купить автомобиль, внимательно ознакомиться с отзывами об автомобиле. Всем пока.