Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2011

Фольксваген Джетта 2011 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: за 8 часов в среднем 11 литров л/100км
Здравствуйте, уважаемые посетители Droma!

Начну писать отзыв о свежеиспеченном владельце Джетты. Сразу скажу- именно Дром помог мне с выбором автомобиля, а точнее Ваши отзывы, комментарии, обсуждения...
Я и не думал покупать Джетту. К выбору автомобиля решил подойти с технико/коммерческой точки зрения, т.е. качество заявленного авто должно соответствовать его стоимости. Да, я засматривался на Toyota Corolla, Honda Civic, Kia Ceed/Cerato, Hunday,  немного Mitsubishi, на Опель только не очень смотрел (так как уже один есть в семье  хочется сравнить с другой машиной). Увидел я Мерседес С-класса в цвете издалека похожем на черный, а вблизи очень красивый темно-коричневый цвет!!! и просто влюбился, хотя и раньше уважал. Но цены на Daimler Benz начинаются от 1,263 т.р....поэтому Мерседес остался в планах эдак на 2014 год (тем более если наши завоюют максимум золотых медалей-точно куплю)
Про муки выбора я умолчу, но скажу что выбор пал на Шкоду Октавия А5, либо 1,4 МКПП/DSG либо 1,8МКПП, комплектация Ambiente+WR2(либо Elegance), цвет "только не черный", ибо опыт ухаживания за черным Опелем выявил массу недостатков, либо белый, либо сереблистый "Leaf" металлик, либо.... Но в очередной раз протестдрайвив Шкоду понял, что 1,8 хоть и резвый двигатель, но не дерзкий, как на Хонде или Субару, т.е. его конечно достаточно для обгонов и супербыстрых стартов, но если б я искал очень быструю машину, я бы выбирал из других авто(не Шкода)
Где-то, как-то узнал-увидел новую Джетту, съездил на тест-драйв, правда 1,4/150 horse power и DSG, а также VW Passat 1,4/122 коня + МКПП, и в принципе я понял, что 122 л.с. для меня будет достаточно, тем более что 90% времени будет ездить супруга ис маленьким сыном. И оказалось же так, что в наличии у дилера оказался VW Jetta 1.4 Comfortline+пакет Comfort+пакет Media 1, плюс коврики в салон подарил манагер Дима (думаю еще успею ему поднадоесть).
И что в итоге.
Прочитал тут свежий отзыв про Джетту 2011-там один негатив. Эй, товарищ, глаза протри, ты же в 21 веке живешь, что ты хочешь от авто стоимостью 800 тысяч рублей. Не буду останавливаться на косяках именно моей машины-есть один, выявленный при приемке, скажу что вцелом не нравится в Джетте:
1. Багажник закрывается с таким усилием...ну была у меня 15я, но закрывался багажник одним пальцем?! Плюс обшивка багажника только наполовину, в отличие от предыдущей Джетты или же от Пассата 2011. Но опять же радует дорожный просвет-от разных источников он от 160 до 180мм, что похоже на правду.
2.Водительское(а по аналогии и пассажирское переднее) сиденье неудобнг регулировать по углу наклона и по поясничному упору- на том же Опеле стоит крутилка, которую устанешь крутить, но зато идеально подберешь наклон спинки сиденья, на Джетке же стоит рычаг и чтоб настроить угол наклона нужно изогнуться так, что спина отрывается от спинки сиденья и с первого раза не настроишь оптимальную посадку; касаемо поясничного упора-регулировка слева, приходится руку просовывать между сиденьем и стойкой кузова и изгибаться в какой то нелепой позе...к примеру на Форд Фокус С-Макс такая же ручка, но справа у водительского сиденья(слева у пассажирского) и очень удобно.Однако.
3. Сразу же поставил шипованную зимнюю резину и оценил качество шумоизоляции. Оно конечно лучше чем в Шкоде, но почему то я рассчитывал на нечто большее.
4. Двигатель тоже слегка слыхать, при троганьи больше, но как я вычитал из отзывов на Джетта-Орг, после обкатки шум ДВС снижается, поэтому пока подожду.
5. Конечно же, сравнивая с Октавией, нельзя забыть про багажник. По объему разница в 50литров, что не критично, но в Джетте заднее стекло не поднимается(седан) и багажные петли (просто огромные). Я конечно не планирую перевозить холодильник, но хто его знает. Также спинка заднего сиденья не раскладывается горизонтально в один уровень с полом, на Октавии можно фальшпол поставить и будет ровная поверхность как для сна, так и для перевозки чего либо.
6. Мощности 122 л.с. хватает, тяга понравилась, более 3,5 тыс.оборотов не давал пока и не буду тысячи 2 еще, данные 122 л.с. выдают себя на 100%. На 6й передаче при 100км/ч обороты ДВС составляют 2000 об/мин, расход топлива мгновенный в районе 6-7 литров. Единственное, что на скорости 40 км/ч на четвертой передаче Вам не удастся выстрелить, такова реальность.
Покупал Джетту на стальных дисках, которые и оставил на зиму, на лето переобуюсь во что-нибудь легкосплавное, фотоотчет предоставлю.
Да, я пока не разобрался еще во многом, но работа штатной музыки (сравниваю со штатной Опелевской) мягко говоря не радует, на 50% громкости какой то левый фон, шумы. Может вина в головном устройстве, кое можно поменять у дилера на более достойное за 1,500 EUR, но раз уж я не решился переплатить 50% отрыночной цены за литые диски и резину, думаю с музыкой разберусь по ходу пьесы.
Подогрев сидений-зачет, три уровня нагрева, правда хотелось как например на фокусе-крутилку, чтоб выставить на "2" например и утром сесть в теплое кресло, здесь же как и в Опеле кнопка, т.е. только после посадки в машину можно включить подогрев сиденья.
Уровень масла проверил только один раз-естественно он в норме. В последующих дополнениях буду излагать все происходящее с машиной и ее хозяином, но для пробега в 50км думаю отзыв неплохой.

P.S. ГОСПОДА!!!
данный отзыв написан:
а) для любителей просто почитать или все знать
б) для выбирающих новое авто
в)для уже имеющих Джетту NF
г) чтоб я сам не забыл что к чему
д) для просто забредших на данную страницу
е) а также для любителей японско/корейских авто, ВАЗа, ГАЗа и ТАЗа
Я в принципе не обижусь на нелепые комментарии, типа "за 800 т.р. я бы взял 2 марка и гараж для их ежедневного ремонта", ибо сам хотел не очень давно купить себе Аллион полноприводный. Но судьба благоволила быть ближе к народу, то бишь ездить на народном авто

Цвет автомобиля Toffe Brown, салон-мля, не помню, темный вобщем, что еще забыл-фото!
Пардоньте, но раз владею авто несколько часов, то фото пока только такие. Позже отмою свою девочку, начищу, и разбавлю свой отзыв новыми фото и эмоциями от владения этим замечательным автомобилем.

Господа,

спасибо за положительные отзывы, за отрицательные вдвойне!

Уточню, что машина нужна не для драйва, т.к.что фольксваген, что шкода с ДВС 1,4 (также 1,8) авто просто для жизни, никаких гонок, никаких крутых виражей, урагана эмоций они не доставят (в отличие например от WRX) поэтому машинка и бралась для перевозки от 1го до 4х тел человеческого происхождения.

У каждого свое мнение и я указал в отзыве то что я думаю: я бы на самом деле Джетту не купил бы никогда, если б например был холостой, или в семье не было ребенка....

, пробег 123 км

Забыл еще упомянуть про багажник: его объем 510 литров, что вроде бы неплохо, почти как в Октавии, но.... в октавии дверь вместе со стеклом поднимается-соответственно доступ ко всему багажнику сразу, на Джетте же багажный проем ограничен нижней рамкой заднего стекла, короче: в Корсе коляска в собранном виде входит спокойно при сложеной половинке сиденья, на другой половинке детское кресло, про Шкоду все понятно, может и 2 коляски войдут))). В Джетту же коляска входит только при снятых передних колесах-по этому пункту машине незачет(да ище и туго закрывается багажник)Не хватает опять таки автозапуска, порешаю во вторник....

, пробег 155 км

совсем как пассат ))

земляку 5 ставлю=)

поздравляю с приобретением

ахах)) зачет))

Питер
Ну как проедешь до ТО-1 пиши :))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Лесостепск в краю болот
Как печка греет? Тепло в салоне?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Воронеж
1и4-грустно. Куда катится этот мир?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

ну вот, удалили VW демотиватор((
VW Passat B7 2011 г.

Круто однако автор поставил в один ряд и японцев ,и корейцев, ,и наших. И ведь про свою-то ещё и сказать нечего.
Тем не менее удачи

Народный авто за 800тыс руб - где живет твой народ? В какой стране?

Хорошая тачка

FE. ВладивостоК
фотки огонь
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

самое веселок в отзыве это...г)чтоб я сам не забыл что к чему:)

Ponmail:
Народный авто за 800тыс руб - где живет твой народ? В какой стране?
в точку:)у нас народная это Логан за 350:)

Яровое
НА СПИДОМЕТРЕ 280 КМ КРУТО ВОТ ЖЕНА ПО СУРГУТУ РАССЕКАТЬ БУДЕТ А МАШИНА НА 5

машина не плохая:)но когда увидел в конце отзыва ее ценник чуть не подавился булочкой!:)800 тыров за ЭТОТ народный автомобиль:)я думал он не более 600 стоит:)Камри 2008 года за такие деньги!

Генок с Ярового:
НА СПИДОМЕТРЕ 280 КМ КРУТО ВОТ ЖЕНА ПО СУРГУТУ РАССЕКАТЬ БУДЕТ А МАШИНА НА 5
мало ли что на спидоке написано:)более чем уверен что больше 220 она не даст:)

Багажник закрывается с таким усилием...
Со временем приработается :)
Первое время тоже с усилием закрывал, сейчас нормально.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

С Октавией только не понял - пишешь, что остановился на ней, но она показалось быстрой, но не «злой», как Хонда или Субару... и взял Фольц с дохленьким двиглом 122 л/с, в чем логика?

Лесостепск в краю болот
lomashka:
Да с чего решил что двигатель дохленький?:) Двигатель этот тяговитый, с широкой полкой момента. Вопрос в нем в другом...это низкая теплоотдача при минусовых температурах (хорошее КПД) в наших условиях.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Вопрос решается установкое вебасто. Только дорогое удовольствие это блин... :)

Земляку токо 5 !

Бутово
че то сомнение вызывают эти малообъмные движки, как они себя будут вести себя в сибирские морозы...
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Рязань
Фоток бы хороших к этому отзыву.
а ты совестлив?

chava-89:
Ну а чего? Ездят же по Сибири кольтики да витсики с литровыми движками, а ещё субару Р2 с 0.6 + турбо и ничего...
У самого кольт был 1.3, так нормально он ездил, заводился и грелся тоже хорошо, правда остывал за 5 минут зараза )))

неужели октавия с 1,8 менее агрессивная чем джетта с 1,4? не понял логики...

Нормальный РоссийскНемецкий авто !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Берег Горе-Моря
Фоты ниачём

hondalub:
Я сравнил двигатель 1,8 у Октавии и 1,4 Джетты - 1,4 хороший двиг, но 1,8 гораздо веселее...

Для срока владения 8 ч 33 мин. хороший отзыв. В будущем дополняй. Интересно будет почитать про зимнюю эксплуатацию, т.к. автор с Сургута. Как долго будет прогреваться/остывать салон/двигатель при низких температурах. Fafok, у тебя машина зимой в гараже теплом будет стоять или на улице?
Автор, если будет возможность-желание после обкатки попробуй где-нить на пустынном стадионе-пятачке пустить ее в занос - интересно как среагирует система стабилизации. Если получится видео, то будет круто!
Поздравляю с приобретением! За машину 5! За отзыв 5 с учетом аванса за дополнения!

а почему компьютер не на русском???
а так хороший авто)
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

правильно подметил!

Интересна будет зимняя эксплуатация. С Вебастой она будет возможна в принципе, но вот суммарный расход топлива, думаю, не порадует. И про обогрев салона в морозы интересно, затягивает ли стекла и т.д. и т.п.
Про расход масла просто обязательно надо писать.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

молодца! поздравляю - 5! я сам выбирал между Джеттой с автоматом и Пассатом на мехе - все-таки победил Пассат! Удачи тебе!

Ижевск
Хороший авто гольф-класса за 800 000 рублей на механике? Не понимаю.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Tyumen
Самое красивое в этом авто - задние габариты в ночи...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Сборка чья? Если Раша-то сочувствую...
TLC 200
MB A170 W169

Джетта сборка Мексика

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ога! Только что уточнил, Джетта, Пассат, Тигуан, Туарег, а так же Шкода Фабия и Октавия собираются в городе-герое Калуга)))))
TLC 200
MB A170 W169

Обязательно ставить ВЕБАСТО. Зимой будет без него прохладно в салоне.
Если хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах.
Мои отзывы: Mazda CX-5 2017, Subaru Outback 2011

За остальные не скажу (лень интеренет лопатить), но пассат собирают в гермашке

Классный, мне нравится!
Посидел, пощупал его в автосалоне, чувствуется порода, записался на тест-драйв, интересно ж как 1,4ТСаЙ жарит!
Ford Mondeo 2013 2.0Ecoboost ПШ Titanium

Ильгизка:
За остальные не скажу (лень интеренет лопатить), но пассат собирают в гермашке
Сборка Джетт 2011NF происходит в славной и дружественной нам стране под названием Мексика.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

mavomsk:
Обязательно ставить ВЕБАСТО. Зимой будет без него прохладно в салоне.
Мое мнение:
плюсы Вебасто-греет ДВС только перед запуском или по требованию(сигналка с а/з в минус тридцать будет заводить машину за ночь раз 5-6), также двиг ты всегда теплый пускаешь-износ меньше и т.п.(я не специалист, но думаю износ не критичный в морозные запуски)нет вмешательства в электропроводку авто а также иммобилайзер, не надо чипы зашивать
минусы Вебасто: 45т.р. за подогреватель с установкой, с пультом уже 60-61т.р., с ДжиПиЭс модулем под 65т.р...животное на букву Ж. меня просто придушит)))

Стас-74:
я б на твоем месте взял Пассата, та же движка да и комплектация богаче будет
Думаю Джетты пока за глаза будет, а еще лучше Ауди взять, кваттро!

B-52 на базе:
Хороший авто гольф-класса за 800 000 рублей на механике? Не понимаю.
Значит ездил я почти на всех переднеприводных VAZах, в принципе плохого не скажу, но раз в три месяца стабильно что-то делал, иногда просто е...лся с ними, т.е. у ВАЗа есть много болячек и недоработок как в сборке, так и в технологиях..
А если ты имел ввиду что то типа Логана, ФФ2, киа, хундай....кстати, зашел я в Сибкар, посмотреть что и как, стоит Элантра 2009г.в. без пробега, 2литра, автомат, комплектация средняя, цена на нее была, ох.еть!! !! 794т.р. Я из Хундаев только на АйИкс 35 иногда смотрю. Так вот, мне просто нравится Фольксваген, и даже если б он стоил 1,5млн, я б наверное его же и купил. Мой знакомый купил Логан- доволен как слон, тоже цену Джетты обси.ает, у другого Нексия- с его слов с Крузаками закусывается и прочими мощными тачилами....ну я конечно же ему верю)))
Т.е. каждому свое.

Мишаня Мишаня:
а почему компьютер не на русском???
а так хороший авто)
я и сам сначала подрасстроился, но потом залез в настройки и все стало понятно. Кстати есть одна фишка-заводится только при выжатом сцеплении-оно конечно для малоопытных наверное зачет, но по мне так не очень. Видимо ставить автозапуск придется

ALEXEI_86:
Самое красивое в этом авто - задние габариты в ночи...
Не совсем, вот наклею три иконки на панель))))

Dr Proctor:
Про расход масла просто обязательно надо писать.
Бываю иногда в Юганске, если интересно то можно словиться

lomashka:
а как тебе 2,0 TSI, на той же RS? уже совсем весело)))

Елфимов Егор:
Предлагаю вместо булочек перейти на более приятные для желудка продукты-например супчик, борщ.

Елфимов Егор:
самое веселок в отзыве это...г)чтоб я сам не забыл что к чему:)
Я вот давно уже не веду тетрадку типа "бортового журнала", где все ремонты описывал, ДТП(хотя было только одно за всю жизнь и то на рабочей машине), вложения и прочее. А так на Дроме отписался-и люди спасибо за информацию скажут, и сам можешь посмотреть/вспомнить что да как, задумаешься иной раз...опа, а может шумочку в арки поставить...или а не пора ли нормальный "воспроизводитель звуков" воткнуть...

Mr.LION:
Фоты ниачём
и вправду

кстати, у нас снег выпал. Так что думаю через недельку можно будет и погарцевать слегка, занос попробовать. Сегодня попробовал антибукс- вроде как ограничивает подачу топлива- нашел небольшой участок гололеда, на второй нажал педальку в пол, а двигатель больше 3000 оборотов не пошел...и не отключается вроде это никак. Ну да оно и к лучшему-целее будет машина и те кто в ней едет.

за машинку пять, смотрица строго, сам хочу брать джету или пассата, с двиглом 1,4 в виду бюджета, только у меня есть сомнение, тепло ли будет в машине зимой, опиши как греется машина и работает печка
Сыктывкар
Teriyaky:
Джетта не собирается в России. Еще только в проекте как вариант на следующий 2012 год, в той же Калуге, а сейчас поставки из Мексики, сам жду через пару недель уже)

Вчера был на тест-драйве 1,4TSI 150 лс на DSG - впечатлило!
Ford Mondeo 2013 2.0Ecoboost ПШ Titanium

Fafok:
а у тебя машина с кнопки заводится???
у меня да,и в салоне сказали что они ставят только старлайн(не помню какой точно)
вместе с работой вышло около 20 р

Мишаня Мишаня:
а у тебя машина с кнопки заводится???
вместе с работой вышло около 20 р
Кнопки нет, выжим сцепления пока несильно напрягает.20го буду ставить тоже Старлайн.
Ты кстати какую модель поставил?

Вечность))
По заводским данным 9,8сек до 100км/ч

Ну тогда не знаю. Королла в топе столько же стоит и проблем нет. Посмотрим в дальнейшем, пиши.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Добрый День! подскажите как с сигнализацией на это авто? У нас в салоне у официалов просят от 22 000 тр за сигналку шерхан 9 или 10 . Говорят что другие установить нельзя ! И брызговики вы на авто ставили оригинал и коврики? или отдельно покупали?

А мне интересно как на новых Джеттах поддерживается капот - палка или стойка, а задний багажник как - крепления внутрь багажника или в спец. ниши?!
москва
Выпускается авто в Мексике, в Калуге делать не будут. Наладят производство в Нижнем Новгороде. Капот поддерживается "палкой". Езжу на упакованной белой Джетте ..сентябрь 2011, механика 1,4 150 сил, пробег 9000. заводится с кнопки, доступ в авто без ключа, отличная родная сигналка. ,, парктроники по кругу, датчик дождя , датчик света, климат двухзонный, литые диски, 8 динамиков, вполне нормальная музыка MP-3, USB вход, доволен до соплей. денег своих стоит,, на мой взгляд. Добротный качественный и продуманный авто.. Динамика впечатляет, запаса тяги хватает и для обгона и для маневра. подвеска в духе фольксваген, супер. Кстати база впервые за всю историю джетт больше чем у Гольфа, Подлокотник подкачал, все остальное отлично. vw последние лет 15 делает отличные автомобили, а детских болячек полно у всех,, в общем скажу по деньгам следующее, 870 тыщь стоит моя ласточка,, за эти деньги можно взять 122 сильный голый пассат, с простым кондеем, на колпаках и ни каких тебе USB MP-3 климатов, парктроников, датчиков дождя и прочих удобных штук, которые как оказалось очень даже не лишние. ... В общем я доволен. Всем удачи. Спасибо за внимание,,

Забавно, но я тоже взял точно такую же джетту после Опеля)) Доволен как слон

волгоград
поздравляю с покупкой автора!!!..тоже заказал джетту в трендлайне с кучей опций( посчитали 930тыров).. позавчера позвонил мне манагер и сказал что машина прибыла..приехали с женой..ну сразу что жене не понравился серебристый цвет..и тут еще менеджер говорит..ну что, коврики,защиту, и БРЫЗГОВИКИ( 5ТЫЩ) устанавливать? и тут меня понесло.. я так то парень не злой..но когда мне предлагают машину без 70тысяч миллион без брызговиков ( про литье я ваще молчу, стоят балванки обыкновенные 16го радиуса) ..в волгограде ваще оборзел волгораст!!! короче забрал я свой задаток ... к сведению.. предлагают за 962тыс камри на механике + на 50 тыс подарков накидать можно!! прошу не судить строго..

Странно, у нас в Ростов-на-Дону, на новый джеттах защита арок и защита картера стоит с завода уже, а коврики к новому году дарят!

Ей бы движок 1.8...

волгоград
ростов не волгоград.осел не лошадь. говорю же политика надувательства.барыги блин.

волгоград
та же самая комплектация в трендлайне плюс те же пакеты только движог 150 ксюшей собчаг 880тыр)))
и цена трендлай + пакет медиа техник и комфорт = 855 т.р. автомат 122 л.с.

"1,8 хоть и резвый двигатель, но не дерзкий"
"122 л.с. для меня будет достаточно"
где логика??!!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Сам к такому присматривался, пассат, конечно, посалиднее смотрится, хотя внешне и мало отличим от джетты, но вот цена максималки - за лям, как-то отгоняет напрочь...
При том, что за эти бабки в этом авто ничего притягательного не увидел вообще.
С виду всё просто и дешево. А стоит дорого!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Поздравляю с приобретением, эксплуатируй, пиши новые впечатления!

Елфимов Егор:
https://www.youtube.com/watch?v... Если еще думаете о Камри!

Dr Proctor:
Где то ссылку потерял на сравнение Короллы с Джетой тут ниже добавил ссылку о Камрюхе. Так вот Короллу даже близко с Джетой ставить нельзя. Хватит просто осмотра багажника! Поищите на Ютубе плакать захочется любителям Тайоты! Коем я был до не давнего времени и сам! Королла к слову в августе в Курске в салоне в ТОПе стоила 880 тысяч я взял Пассат за 1200000 новый и просто шикарный и технологичный!!! К примеру нет ручника и 7 скоростной автомат!!! Вместо пяти как в Королле. А про места в машине или расход топлива или максимальную скорость и тишину при этом в салоне молчу. Летишь 180 и пассажиры говорят что вроде 130. А в Королле летишь 150 как в последний раз:)

Джетта рулит!! ))))
Даже в предыдущей кузов!! Или не даже, а тем более в предыдущем!!!! ))))))

сургут
привет. напиши как 1.4 зимой. прогревает салон. тоже хочу взять.

Без вебасты 1.4 в Сургуте будет холодно. Автопрогрев согреет двигатель, но не салон.
Идеальный вариант: включаешь вебасту на 20 минут (независимо от мороза), потом заводишь двигатель и оставшиеся 10 минут они работают вместе.
В общем через 30 минут садишься в теплую машину.

сургут
это понятно. а в процессе езды как. холодный салон или нет. если на дальняк ехать дубака недаш)))

У меня 1.8
Если согреется - потом не остывает. Если после поездки остановиться на морозе и сидеть с включенной печкой на холостых, то температура ОЖ начинает падать. Падает до 70 градусов и дальше не остывает. То есть в машине не замерзнешь :)
Согревается машины быстро. Я с утра еду по пробкам но даже тогда она согревается (чего бы тут не писали).

Стас-74:
я б на твоем месте взял Пассата, та же движка да и комплектация богаче будет
Passat за 800 тыров - ИНТЕРЕСНО!!!

ХеR там Мексика!

За сколько до ста разгоняется, а то что-то не нашел.
0-100 за 8.6сек это 150 сил но я укладываляся за 8 на зимней дороге в спорт режиме на хакке5.Хочу попробовать летом так-как курсовая устойчивость двиг приглушает при сносах.

сургут
и что это за пассат за 800тыщ. мы с любимой всё к поло седан присматривались. а тут увидели новую джету. так решили немного подкопить . вот теперь собираю инфу про эту машину. у меня самого лансер-9 2.0. а тойоту нехочу. ауди или фольс. но ауди ***** дорого.
Лангепас
Классный авто! У самого такой, купил в апреле в Н-Вартовске. Вобщем доволен я. Автора поздравляю!

Kemerovo
Автор как эксплуатация в зимних условиях? как прогрев? тепло ли в машине???

Елфимов Егор:
мало ли что на спидоке написано:)более чем уверен что больше 220 она не даст:)
240 км/ч как 100 км/ч!!!!!!!!!!!!!!! Хотя максималка написана 215 км/Ч

lomashka:
ездил на 2-х литровых они просто отдыхают по сравнению с этим двиглом!

Дружище посмотри почту, есть разговор

Продажа Volkswagen Jetta 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта