Дополнения к отзыву о Фольксваген Джетта 2015

Volkswagen Jetta 2015

, Новоалександровск
Тема:

Как-то вскользь я прописал приобретение, оно выглядит как покупка новой машины в салоне, нет машина приобреталась в салоне, но с пробегом 40ткм, двухгодовалой в мае 2017г. Поэтому я и прописал внизу что эксплуатация началась с ТО на пробеге 40ткм. Как-то так.

Итак, дорогие дромовцы и гости сайта, за первый год я намотал ровнехонько 30 000 км, многовато для обычного владения в провинциальном городе, но, ездим и я и сын и жена.. Что по машине:

ни разу не пожалел о покупке, машина только радует.

Очень, оччень универсальный семейный автомобиль, особенно в моем варианте - с АКПП.

Зимой - дичайший после механики комфорт трогания по снегу, льду, никакого букса (на холостых и с дальнейшим плавным открытием дросселя), даже на подъем.. правда классно, летом автомат удобен, но зимой.....

Здравствуйте, кое что случилось, но все по порядку, как я уже говорил, ТО я провожу в основном в точках замены масла, и через 10000км пробега, летом я на 70000км заменил масло Xado, и все фильтры залил Кастрол, и на 80000 ... я решил доездить до 85000км, то есть выдержать интервал 15000км в качестве эксперимента, на который меня вдохновили цвет масла на щупе и ощущение что летняя эксплуатация в провинции близка к идеальной и тепличной, даже несмотря на жару с которой Джетта прекрасно справляется своими мощными вентиляторами....

.. Всех приветствую и с Наступающим Новым Годом!

Но сверхпричина моего дополнения не поздравление, и самые умные, опытные и продвинутые догадываются об этой причине.. но не буду тянуть кота за хвост..

Итак я залил в свой мотор на зиму Лукойловское масло Кларитех, так кажется , ключевое слово Clar (чистый) , две недели я наслаждался работой двигателя, снизившимся расходом топлива на 0,5 л примерно (ниже 6,5 по трассе не было на 92, а тут 5,9..), причину я назначил - свечи с родным зазором 1,1, но теперь я понимаю , что свечи скорее всего не при чем, а вот вязкость масла на горячую под вопросом.....

Продана, вся обслуженная и чистая как с конвейера, подробности позднее.

Покупателю не делать никаких вложений кроме замены масла и фильтров по сроку, масло в коробке поменяно, климатическая установка обслужена, в общем за машину я спокоен, 100 ткм и 3 года он нормально поездит, без проблем.

Кратко по машине: абсолютно беспроблемная машина с огромным запасом прочности, не сломалось ничего, ни одна лампочка не перегорела, я очень доволен машиной.

Название Джетта женское и красивое, а она оказалась крепким и надежным мужиком.

До продажи этой я купил другую , тоже Джетту, чуть другую : 1.4, Дсг, 2016 года олстар исполнение, и только после этого продал 1,6акп, с момента подачи объявления и заключения договора продажи прошли сутки.. мдя, тяжёлая на продажу машина. Будет настроение или вопросы дромовцев, всё распишу и отвечу

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта