Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зазоры багажника, брызговики и визит к ОД

А багажник-то "прихлопывается"!! )) Фотка двухнедельной давности, а сейчас дела обстоят еще лучше, правда, я достаточно редко им пользуюсь.. Обязательно потом выложу фото уже нормальных зазоров. Был у ОД, ставил брызговики (о них чуть позже), заодно пожаловался на багажник и сиденье.. Вердикт менеджеров сервиса: багажник так закрывается из-за большого количества уплотнителей (их стало больше, чем раньше вроде как), сиденье, как я и думал, из-за конструкции механизма поднятия и опускания спинки.

По брызговикам.

Мера вынужденная - после кратковременной поездки по нашему "чистому" Краснодару (точнее ближе к окраинам, вдалеке от центральной улицы, аж в 4 километрах) я не смог открыть машину не испачкавшись!!! Заметил на всех фольксах (кузова последних поколений) один и тот же эффект - грязь даже на крыше!! (может предвзято?? ))) В общем, решил так даже не раздумывая!

Цена вопроса - 5 т.р. и счастье от того, что можешь доехать от мойки до дома и увидеть более или менее чистый автомобиль!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром