Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые фото, эксплуатация

Новые фото, эксплуатация

Volkswagen Jetta 2012

, Нижний Новгород
Пробег: 2 008 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И так многоуважаемые товарищи, прошло совсем немного времени с покупки данного авто и пробег всего составляет 2008км, но официально можно сказать опираясь на инструкцию по эксплуатации и рекомендации манагера, что обкатка пройдена! Ездил мало так как авто на летней резине а то что творилось на улице не поддавалось никакому прогнозу.

Приступим. Могу отметить следующие моменты, которые мне не понравились: это то что на моей коробке DSG нельзя отключить ESP что не совсем хорошо, далее могу отметить то что не всегда адекватно работает датчик дождя (хотя есть регулировка его чувствительности). Хоть многие и пишут что сидушка очень удобна, но я почему-то никак не могу усесться комфортно, несмотря на столько много регулировок(может ещё не привык после праворукого японца). Сидения в меру жесткие. Подлокотник не регулируется да и сделан так что руку на него не положишь. К качеству материалов никаких нареканий. Задний диван можно раскладывать частями, что бесспорно только плюс. Для задних пассажиров есть подлокотник с подстаканниками, а так же можно не складывая сидушки перевозить длинные предметы через окошко в заднем диване. Багажник огромный с всякими крючками для пакетов так же укомплектован знак аварийной остановки и есть место для аптечки, несмотря на большой багажник спрятать багаж в самый конец может вызвать некоторую сложность, т.к. туда еще нужно дотянуться. Очень удобно то что передние противотуманки можно включить без задней и если нужно её довключить. Ходовые характеристики на высоком уровне: чуткий отзывчивый руль, стабильное поведение в поворотах. На днях после мойки обнаружил на заднем бампере царапины, может где на парковке кто цепанул тележкой или ещё чем, не очень то приятненько.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром