Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2015

Фольксваген Джетта 2015 — отзыв владельца

, Королёв
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Пробег 168000 .Поменяна помпа на 150000,на 70000 отказало кольцо внутри руля,которое отвечает за подушки безопасности и сигнал, соответственно они отказали(.Поменяна цепь на 130000 по собственной инициативе.В остальном менялись только расходники,стойки стабилизаторов замена на 150000,тормозные колодки передних хватает на 50000,задние на 150000.Масло от замены до замены 600  грамм приходиться подливать,ТАК с Нова!!!В остальном машина ни разу не подводила!Дорогу держит отлично,маневренная,отличный обзор,ямки все (глотает)на ура.Багажник очень большой!Салон просторный,даже сзади.Бензин 92.Движок 1,6 и 105 л.маловато для машины,в горку садиться,даже не груженная.Автомобиль для спокойной и комфортной езды по городу.В целом машина очень достойная.

андрей, Магнитогорск
10960601, Челябинск
32032
Пташник В., Новосибирск

Старая Русса
на 92-й денег жалко?)) на лючке четко написано-не хуже 95-го).
У меня нет таких рекомендаций.что конкретно 95.Есть рекомендации 92-95.Сборка Калуга,Россия!!!Вот Итальянская сборка на 92 не едет говорят)

Евгений
Волгоград
не плохо так обкатали машинку за два года.

по железкам понятно, но хотелось бы еще узнать как салон, руль, сиденья сильно ли затираются, появились ли какие то сверчки, насколько живо лобовое.... подробнее бы чуть чуть
Салон-не много по царапан пластик на дверях,руль без потертостей,торпеда то же без потертостей!За сиденья не знаю,они в чехлах из кож.зама),есть не много скрип пластика консоли.Лобовое цело,но с мелким сколом,не давно камень попал.
Михаил Соловьев
на 92-й денег жалко?)) на лючке четко написано-не хуже 95-го).
Не написано. На рестайле допускается 92-й, на лючке 95(92).
Владислав185
Автор, это как нужно эксплуатировать чтобы по 80 тыс. в год получалось, такси? Стойки стабилизаторов по 150 тыс.км. практически ни у кого не ходят, у кого и на 10 летят у кого до 70 доходят. Вам видать повезло или дороги очень хорошие.

И отзыв конечно скудный, хотя с другой стороны практически все достоинства ("Дорогу держит отлично,маневренная,отличный обзор,ямки все (глотает)на ура.Багажник очень большой! Салон просторный,даже сзади") и недостатки ("Движок 1,6 и 105 л. маловато для машины") вы в нем указали.
Дмитрий
Машину старит не только пробег, но и время. За 2 года салон как правило еще как новый, если конечно навоз не возили
Дмитрий
У меня она за 2 года прошла почти 170 000,салон действительно достойно выглядит!

Tanya P
Нет такой Джетты Итальянской сборки .Их там никогда не собирали .

Старый Оскол
150 т заднии колодки ,у меня они стираются быстрей передних и не знаю до 50 000 дотяну ли .

Старый Оскол
С колечком бывает беда ,у друга на йети тоже надо менять ,цена конечно серьезная .
Удачи автор .

nik0574
Удачи автор .
Да,Вы правы,скорее Мексиканская сборка)))На заправке однажды ко мне подошел владелец Джетты и удивился,что я заправляюсь 92.По его словам,его Джетта,другой сборки (не Российской)на 92 не едет!Хотя у него тоже 105 л,на механике!

Владислав185
Эксплуатирую активно,но бережно!Часто езжу на дальние расстояния к родным,особенно летом!Машина для того и покупалась,чтоб на ней ездить)Возможно отзыв и скудный,пардон,но все вроде коротко и ясно,по сути,без лишнего.

Tanya P
Да, раньше собирали в Мексике с движком CLRA ,у нас уже с CFNA ,движок конструктивно один и тот же ,одинаковая мощность 105 коней ,разной блок ,на CFNA алюминий ,на CLRA чугун ,по идеи не должно быть разницы в динамике ,хотя может прошивки разные под бензин ,в чём я сомневаюсь .

расход даже не смешной
строгаем мебеля

Jetta - на самом деле достойный автомобиль! Подтверждаю! Помимо отличных ходовых свойств (за исключением приемистости, если мотор 1,6), еще и расход: 6 - 6,5 л на 100 км!!! При езде в смешанном цикле город - трасса... По салону, не смотря на приличный пробег (140 тыс), сиденья не вышеркались, пластик не скрипит. На трассе ведет себя уверенно. Двигатель работает ровно. Расхода масла нет (от замены до замены не доливаю).

Если не секрет, подскажите, что ремонтировали и на каких пробегах.
Масло в коробке не меняли?
Тормозуху и ож ? Ремни, цепь, расскажите , если меняли.
У меня пробег за 70к перевалил, кроме масла и фильтров ничего не менял, к чему готовиться?

Константин
antimour
Если не секрет, подскажите, что ремонтировали и на каких пробегах.
Масло в коробке не меняли?
Тормозуху и ож ? Ремни, цепь, расскажите , если меняли.
Менялось только то, что в меняют в рамках очередного ТО на дилерском центре. Обслуживаю только на дилере.
Больше ничего не менял. Стойки, диски тормозные, наконечники, шаровые - всё живое

Продажа Volkswagen Jetta 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта