Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

, Тюмень
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 6 л/100км
Год приобретения: 2012
Автомобиль приобретал уже не новый,примерно годовалый. Пробег авто составлял около 60000 км. За мои 2 года владением данного авто остались только положительные эмоции. Ездил я очень много и по городу и межгород. Жили на севере так что,машина была проверена хорошими морозами и она с ними легко справилась. Абсолютно ни чего не менял в ходовой части,так же как и в двигатели. Ну естественно масла и колодки.Салон аккуратный все грамотно и красиво.Очень мягко идет как по асфальту так и по грунтовке.У меня был простой 1.6 ну уже прошитый и его в принципе хватало,но иногда хотелось бы и побольше.Автомат 6 ступка работает на 5 +.Вообщем цена и качество просто супер.

Volkswagen Jetta, 2012
Виталий, Челябинск
Volkswagen Jetta, 2013
Станислав, Сыктывкар

Владислав185
"Было, было, былло, быыло. Но прошло. О о о. О о о". (С.Ротару). Зачем продал-то раз автомобиль такой хороший? Ну а дисули просто классные.

Владислав185
А что продают только плохие машины, а вам не приходило в голову, что машины продают через 3-5-7 лет для обновления, так сказать для покупки новой машины.
Savamyr
Я сам также поступил причем купил новым точно такой же автомобиль который был до этого, даже цвет такой же. Но у меня были резоны и потому что мне тот автомобиль нравился (как и автору свой) поэтому я такой же и купил, а автор почему так поступил не понятно.

Владислав185
А как поступил автор? Продал и продал, чего ещё то надо, а что он купил не слова не сказано.

Savamyr
Машина нравится и всем устраивает и продал. Возник вопрос - почему?

Владислав185
Машина нравится и всем устраивает и продал. Возник вопрос - почему?

Старый Оскол
Я уже на это отвечал, хрен ли повторятся по сто раз.
Жаль ,что так и не удалось услышать начальника автотранспортного цеха )))

Старый Оскол
Хорошая ,добротная машинка .Удачи автор .

nik0574
Жаль ,что так и не удалось услышать начальника автотранспортного цеха )))
Ага, всё уже было сказано, но видать не дошло до товарища.
Я уже на это отвечал, хрен ли повторятся по сто раз.
Не хрен лезть, когда тебя не спрашивают. Вопрос был адресован автору, а ты рядом постой в сторонке.

Владислав185
Это как?, вы же не у автора спросили, вы этот вопрос написали в ответ именно на мой коммент. Надо было тогда именно у автора и спрашивать. Да и хамить не надо, вот сам и стой в сторонке, или научись правильно адресату вопросы направлять.
Savamyr
Самый первый коммент по этому отзыву почитайте. Он мой. Там и был мой вопрос по которому зачем-то вы стали давать свои замечания.
Savamyr
А по поводу "хамить", мистер, слово "хрен" вы первым тут прописали. Так что следите-ка лучше за собой и будьте осторожны, как учил Виктор Цой )))

Владислав185
Да, но слово хрен ли я отнёс не к вам, а к слову повторять, так что и здесь мимо, и вы это, следите всё таки лучше за собой, и когда научитесь следить за собой, вот только после этого других учите.
Savamyr
В любом случае, я не лез в чужой разговор, а вы зачем то со своим "хрен ли" влезли.

Владислав185
Здесь форум, и ничего страшного в этом нет, если вы не хотите участвовать в форуме, то пишите автору в личку. Удачи.
Владислав185
продал,что б ипотеку быстрее закрыть,за диски спасибо)

Ипотека....В будущем времени думаю или такую же или прадо120

Владислав185
Ипотека....дети))Ну а вообще всем кто смотрит говорю что собираюсь брать,либо такой же аппарат либо прадо 120(ну это позже все будет)

продал,что б ипотеку быстрее закрыть,за диски спасибо)
качество *****,летние такие диски были

Зима
ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ) КОРОТКО И ЯСНО :)
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!
Мои отзывы: Suzuki SX4 2011, Honda HR-V 2000

Зима
И пятак конечно ))
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

Николай
Я на такой наездил 216000! Никаких проблем не было! Только расходники)

Savamyr
Я каждый год меняю. Разные ситуации бывают. Вопрос не о чем!

Антон
Я каждый год меняю. Разные ситуации бывают. Вопрос не о чем!
Я имел ввиду продажу новой машины через 3-5-7 лет владения для того чтобы купить опять новую машину.
Вы каждый год новые машины меняете?

Savamyr
Вы каждый год новые машины меняете?
На б/у ;)

На б/у ;)
Нашел чем хвастаться:)))
Нашел чем хвастаться:)))
Даже и не думал))
тульский пряник
ПРИВЕТ ! ПОД СКАЖИ МАСЛО В АКПП МЕНЯЛ ? У МЕНЯ ПРОБЕГ 68000 ДИЛЕР СКАЗАЛ ЧТО МАСЛО В АКПП НЕ МЕНЯЕТСЯ ,НА ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ ЗА ЛИТО !!

тульский пряник
ПРИВЕТ ! ПОД СКАЖИ МАСЛО В АКПП МЕНЯЛ ? У МЕНЯ ПРОБЕГ 68000 ДИЛЕР СКАЗАЛ ЧТО МАСЛО В АКПП НЕ МЕНЯЕТСЯ ,НА ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ ЗАЛИТО !!

Николай
Я на такой наездил 216000! Никаких проблем не было! Только расходники)
СКАЖИ МАСЛО В АКПП МЕНЯЛ? МНЕ ДИЛЕР СКАЗАЛ ЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ НА ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ ЗАЛИТО !!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ!

тульский пряник
Ну вот в саентябрьском журнале За рулем ребята из своего автопарка заменили масло в двух АКПП, в одной на 60 тыс в другой на 120. В обоих масло было плохим. Да и вообще во многих источниках рекомендуют хотя бы частичную замену делать уже на 60 тыс, на этом пробеге фильтр еще можно не менять. А вот если пробег большой, то лучше делать полную замену со сменой фильтра.
А про то, что "на весь срок службы" так это имеется в виду на период гарантии, а потом хоть трава не расти.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Продажа Volkswagen Jetta 2012