Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 1989

, Калининград
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: не помню но очень экономична,стоит п/у л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: под цвет машины
Я водитель-профессионал 26 лет,бывший дальнобойщик,общий стаж с 1970 года. Это рабочая машина,никогда и нигде не подводила,ни в поездке на охоту,рыбалку и отдых. Скорость набирает легко,испытывал ее,сколько может дать. Больше 200 км/час побоялся,т.к.она легкая и почти взлетает. Для устойчивости поставил широкую резину на 14 -отлично. То что она жесткая на грунтовке,это правда,но по асфальту идет,как по маслу.  Зимой заводилась с пол оборота. Главное запчасти на ее дешевые и всегда есть,но ремонтом почти не занимался. Стоит пульт управления подачи топлива-отлично,расхода лишнего нет и масло не кушает. Был у меня и москвич и жигули, в общем я ездил почти на всех машинах наших и иномарках. Если кто-то хочет покрасоваться то пускай приобретают дорогие аппараты, но они забывают,что в ремонте потеряют очень много  и на топливе тоже. А я уже говорил,что это рабочая машина,при небольшом обслуживании,она никогда не подведет. Если купил машину,то придется смотреть больше чем за женой. В общем мне нравится. И еще добавлю,что она не ржавеет,т.к. кузов оцинкованный. Честь имею.

Продажа Volkswagen Jetta 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта
Запчасти на двигатель RP268860 в Калининграде