А вот мои "бывшие"

Volkswagen Jetta 2017

, Новочебоксарск
Темы: Фотографии

Продажа Volkswagen Jetta 2017 в России

У меня такое же авто, примерно такой же пробег, про расход топлива брехня, по городу в районе 10 жрет, по трассе от 6.5 и выше. Посадка водителя неудобная на механике, педали размещены так, что сцепление если давить удобно, то тормоз и газ слишком высоко. Обзор так себе, зеркала маловаты, и регулировки не оптимальные левого зеркала, не уходит влево как нужно бы. Колонки полное г..но с завода стоят, хотя "голова" достойная, я ставил активный саб и менял все динамики на нормальные, более-менее стало достойно. Да и отзыв ваш, не отзыв а хвастовство сплошное, что вам удалось таки купить Джетту)) По делу почти не слова.

Георгий Бунаков
Зеркала прикрутить от Газели, педали подогнуть

15000 - блок цилиндров, круто. За этими тачками, наверно, очередь на год.

Евгений Лямзин
Не претендую на объективность, но сам прошел путь от поло до джетты. Но свет на джетте 2017 просто на порядок выше. Комплектация клуб. Свет как у тебя. По трассе на поло ездил как крот, особенно ночью, особенно в дождь. На джетте ездил в Москву на Россия-Аргентина. Всю обратную дорогу поливал дождь, от света остался более чем доволен. И пассажиры отметили, говорят лучше чем на рено лагуна 2008, мазда 6 2011.

11961434
98-мым бензином джетту можно без штанов остаться , я насколько люблю свою машину ,но лить 98 ой за гранью.