Дополнения к отзыву о Volkswagen Jetta 2016

Volkswagen Jetta 2016

, Екатеринбург
Тема:

Друзья! Я(точнее мы- я и моя Джетта) благополучно доскрипели до пробега в 30000 отечественных километров. Именно доскрипели, потому что стеклоподьемником передней пассажирской двери я старался не пользоваться, а если кто--либо пренебрегал моим запретом- я просто убегал из машины ибо скрип стоит такой, что волосы шевелятся в самых не приличных местах. Видимо в уплотнитель попала грязь/пыль/песок и это явилось причиной моих мучений. Дилер благополучно игнорировал мою просьбу почистить механизм. Вообще, в отношении Фольксвагена как автоконцерна можно использовать термин "дилер" в любом контексте(торговцы наркотой, оружием, рабами, шлюхами), но только не как автотехцентра по продаже и обслуживанию автомобилей.....но гарантия, будь она не ладна, приходилось мириться, до 30000 км.....но, обо всем по порядку....

Минули уже долгие лета и не малое количество ключей от автомобилей в моей руке, с тех пор как я крайний раз заходил на страничку своего отзыва о Volkswagen Jetta. Тот ужасный 2018ый вынудил меня продать ее, отдать в чужие руки автомобиль, к которому я относился как к желанной женщине- вожделел ее и ругался с ней без конца.....ибо эмоции возможны только с таким коктейлем. Где-то ты сейчас....Итак, в сухом остатке: с тех пор я так и не изменил концерну VAG. Поездил на всех представителях бюджетного сегмента данного концерна от половика с японским айсином(в проклятом 18ом году), до тигуана на САХА....сейчас OKTAVIA A7 1.4 140 л.с на палке......Джетту вспоминаю добрым словом и чувством вины и предательства с моей стороны..............P/S что характерно, постоянно получаю от знакомых и друзей комментарии при личной встрече: "Дружище, октавия тебе как-то не очень....джетта лучше".....на вопрос "почему?"....получаю ответ: "Не знаю....может ты еще слишком молод для шкоды?" Всем пока....................С уважением к читателям Дрома, Александр 33 года

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта