Как уложить резину на дисках в багажник.

Как уложить резину на дисках в багажник.

Volkswagen Jetta 2015

Темы: Шины и Диски

Много раз попадалось в комментариях, что не у всех получается уложить комплект резины в багажник.

Предлагаю вот такой способ укладки колес. Спинку заднего сиденья откидывать не надо. Размеры резины 195/65 R15, на стоковых железных дисках.

Придумал не я, подсмотрел у кого то, но не было фото. Возможно, 16-я резина с дисками не поместится таким образом, хотя место ещё оставалось.

Продажа Volkswagen Jetta 2015 в России

Белгород
Я не мог разместить 16ю в багаж. Всегда одно каталось на заднем диване.

antimour
Евгений
Я не мог разместить 16ю в багаж. Всегда одно каталось на заднем диване.
Я немного откидывал заднее сиденье, и тогда влезало, даже можно было защелкнуть спинку обратно. Слишком много телодвижений.
И вот, где то в коментах прочитал про такой способ, и уже пару лет как проблема решена.

Белгород
antimour
Понятно. Честно говоря, я пока про такой способ не узнал, тоже не мог нормально разместить. Я немного откидывал заднее сиденье, и тогда влезало, даже можно было защелкнуть спинку обратно. Слишком много...
К сожалению проверить ваш способ уже не могу)).

Рубцовск
Завтра поеду менять резину, и сразу попробую.

да, точно, 15я резина так и помещается, а 16я уже нет.

Данил Самигуллович
Премию этому господину! В торопясь пытался, плюнул - уложил в салон, сложив заднее сиденье.