Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

Расход топлива по трассе: 7л средний л/100км
Название: TSI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Добрый день! Более 5-и лет имел Форд Мондео  2.5л V6 170л.с., коробка JATCO. Автомобиль нравился, проблем за этот период  не было. При пробеге 100тыс.км заменил передние тормозные колодки. Хотелось мне, чтобы автомат был более чутким, шумка была получше и один из важнейших факторов - расход горючего. На трассе мой Форд меньше 10л не «кушал», ну, а в среднем показывал 12-13л., поэтому и не только, стал задумываться о замене «коня», на более современного и высокотехнологичного, т.к. за 5-6 лет, в любом случае, произошёл прогресс в автомобилестроении и мой Форд уже перешёл в разряд, как говорят, отстойных. Заехал в салон Шкода, прокатился на Октавии, показалась интересной, но внешне не современной, поэтому призадумался. Летом 2011г. получил СМС приглашение на презентацию новой Джетты, заинтересовался, стал копаться в интернете, информация уже была и  привлекла моё внимание, стал ждать презентацию. На сентябрьской презентации мною уже были оценены достоинства Джетты: интересный, строгий внешний вид, размеры солидные (немного меньше Форда  по габаритам), клиренс больше, что для наших дорог немаловажно. Внутри достаточно просторно, удобно. Прокатившись на тест-драйве, удивился: автомобиль едет совсем по-другому - легче, тише, комфортнее Форда. Коробку совсем не ощущаешь - она выполняет свою работу в другом алгоритме, переключений не замечаешь, и в связке с двигателем даёт ускорение  на низких оборотах! Я был приятно удивлён и решил купить Джетту, как только созрею по финансам. Заказал в августе, а в октябре 3-го числа забрал из салона, т.е. получилось ожидание недолгим. Комфорт, 150л.с., ДСГ, белый +все доп .опции, кроме пакета «техник», всего на 921.0 руб. Что сказать – нравится мне всё: экстерьер, интерьер, подвеска, шумка, движок, коробка, эргономика. Ничего плохого я не вижу, как некоторые товарищи, вероятно, по несчастию пересевшие на Джетты с Майбахов..  Прекрасный автомобиль, собравший в себе много замечательных качеств, которому, по-моему, нет в классе равных.

Отзыв пять. Ждем фото и продолжения.
РосГосСтрах

Заринск
На дизайн мне нравится. Приятная машинка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

москва
Поздровляю

Караганда
Сообщений: 1931
Фото здесь http://www.google.de/search?q=jetta+2012&hl=de&prmd=imvns&so urce=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Lf6MUPDrAaX74QT9nIGQBA&ved=0CAcQ_ AUoAQ&biw=1600&bih=771
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

мой Форд уже перешёл в разряд, как говорят, отстойных.
имхо Вы не правы

надо фото

Троицк Московской
Здесь публикуют отзывы.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Фото в студию и можно уже почти за месяц владения пару строк после состояния эйфории написать!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Ставрополь
Пока без изменений... Не то, чтобы "эйфория", но, как сказал бы "дорогой Леонид Ильич"- "чувство глубокого удовлетворения"...
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Надым
Поздравляю не плохой машин.)))) Брал на Кулакова? в гедеоне? Я когда машину выбирал был у них. То ли мне манагер попался такой, то ли сам салон в целом. Во первых минут двадцать ходил, даже никто не подошел ко мне. В итоге мне открыли машину посмотреть которая стояла на улице, не очень чистая. Еще и в слабой комплектухе. Так они меня пытались заинтересовать, Я не говорю про предложение тест-драйва. Правда я смотреть Пасю. Хотя хотел СС, но его естественно в наличии не было. КОроче, поехал я в салон шкоды и купил Суперба))))))

Продажа Volkswagen Jetta 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта