Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

Фольксваген Джетта 2012 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
всем привет!постараюсь рассказать интересно .выбирал машину долго около 3 месяцев в пределах  750 тыс.р. сразу скажу до этого ездил только на логане и то на родительском.рассматривал сначала октавию,цивик,короллу вот пожалуй и всё.в фольц даже и не собирался заезжать но всё таки попал случайно.на джетту даже и не обращал внимания т.к. думал она та точно переваливает за миллиончик.в душе уже собирался заказывать короллу ,но в итоге заказал джетту ,хотя меня все отговаривали из за турбины.но я просмотрел весь модельный ряд фольца .все машины с турбинами 1.2  1.4  гольфы пассаты. и подумал не может же быть что они все на 3-4 года максимум. в итоге у меня джетта 1.4   122л.с. за 745000.скажу честно после логана сел и поехал без проблем  будто  сто лет на ней.в родительский логан палкой не загонишь.пробег пока 8500км. конечно это не показатель, но проблем пока вообще не каких нет.бензин сначала поджирала но щас всё вроде бы в порядке особенно когда полный бак.ездил в тулу по трассе 5.9 меньше небыло.но я знаю точно что в этом классе за эту цену она самая экономичная поэтому и не переживаю.короче моё мнение машина огонь я полностью доволен надеюсь так и будет.хотя есть два маленьких минуса это когда едешь по тротуарной плитке с люками такое ощущение будто кувалдой кто то бьёт по машине.и ещё очень раздражает указатель на панели приборов, передача которая включена.показывает  что надо выше включить передачу,да я и сам знаю когда и где какую включать.когда-нибудь заклею это место.но в душе переживаю за турбину ,в салоне сказали не переживай она сламается но не у вас.звучит убидительно да?всем удачи!

Заринск
Приятная машинка, но цена .......
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

сделаешь чип, будет ваще рокета.
и не вздумай лить 92-ой. ей надо 98-ой, но иногда можно и 95-ый.
Audi A4 DTM Edition

98 ещё не разу не лил только 95
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

фото?

Курск
92-95 разница ощущается а 95-98 практически никакой . может 95 под маркой 98 продают

москва
Заказал такую же, но с двигателем1,6 простой проверенный годами атмосферник,с 3 мя пакетами" комфорт" "мультимедиа" "техник" , так как 1,4 для такой массы откровенно слабоват и к 900000 в "добрые руки" да и турбина до 60000 Но сколько людей столько и мнений УДАЧИИИ

алллон:
На чем основывается Ваше мнение про турбину и 60 000?

алллон:
А тестили авто 1,4TSI? Динамика сравнима с 2-х литровым двигателем! А вот 1,6 для ее массы однозначно маловат...

Михаил 1970:
А вот 1,6 для ее массы однозначно маловат...
ее 1,6 везет, пожалуй, лучше 1,6- одноклассников.
P.S. странно канешна рассматривать короллу с цивиком и не глянуть гольф/джетту
строгаем мебеля

еще вот интересно, аффтар за такое литье с гарантии не слетит?

grishkins:
еще вот интересно, аффтар за такое литье с гарантии не слетит?
За литье с гарантии ??? На каких основаниях?? Конечно нет!!!

Михаил 1970:
За литье с гарантии ??? На каких основаниях?? Конечно нет!!!

Курган
[quote=grishkins]Думаешь, этот кетай рекомендован ВАГом? Поедет аффтар но ТО, и дилер спросит а где родные тазики? Айайай, за подвеску не отвечаю теперь[
Не разу не слышал о снятии с гарантии за литье!!!

белгород
при чём тут диски и гарантия не понимаю.размер литья такой же как и стальных родных дисков подвески думаю ненавредит.а гольф, это хэтчбек ,вообще не расматривал.вот

влентин белгород:
да дай бог канешна, просто интересуюсь. у жены на пыже реплика стоит на зиму. вдруг что застучит где (тьфу-тьфу), приедешь, а дилер поинтересуется. думаешь, им сильно хочется гарантийные обязательства исполнять?
ну и цывег бывает хетчем тоже

белгород
нееее с литьём точно проблем не будет.проверено

Петрозаводск, Апатиты
<<...показывает что надо выше включить передачу,да я и сам знаю когда и где какую включать.когда-нибудь заклею это место...>>

Валентин, насколько я помню, заклеивать не нужно - эта функция отключается в настройках "электронных мозгов".
Фанатам японских атмо: садитесь на паровоз. Ещё более долговечен, топливо - любое, масло не жрёт.

Продажа Volkswagen Jetta 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта