Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 10 ЛИТРОВ л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Всем привет , это мой первый отзыв,так что сильно не критикуйте.Это моя вторая JETTA .Первая была 2002 года на палке 180 сил .После продажи было много авто,но периодически я просматривал объявления .И как-то вечером я нахожу свежее объявление и поражаюсь состоянию авто( по фоткам конечно) .Тачка продавалась в тульской обл-250км от меня.На следующее утро я уже осматриваю машину. Наяву она была оказалась еще лучше. Беру.
Первые впечатления. Так как это не первая JETTA я практически все про нее знал. Но разница между ними была колоссальная. Едет она быстрее,состояние краски как будто на ней не ездили,кожа для своих лет просто супер.Довольный покупкой покатил домой.
Ремонт. На этой тачке как не удивительно не горел чек хотя в предыдущую я вложил много сил и денег, но все было напрасно .Первым делом ,конечно, поменял масло,залил  Моtul. Грм ,ролики , помпу и резинки стабилизатора сделал сход развал (подъедало чуть)Все ок. Месяц горя не знал и тут прилетело -загудел гур .Я в  сервис ,вердикт- рейке п......ец. позвонил в  магазы и офигел 38 тыс.Решил пусть будет б/у. В Москве ничего толкового не нашел, хлам стоил 12 тыс.Решил брать новую. В интернет-магазине купил за 18500. Через некоторое время загорелся чек ,проблема решилась заменой лямбда зонда. И вроде все поломки закончились Дай Бог.Месяц назад чипанул - результат 215 сил ,динамика потрясающая.
Итог. Машина хороша,но как и у всех есть свои недостатки.При покупке стояли родные фары (в айфоне фонарик светит лучше) купил новые фары motosport , рекомендую. Тормоза средние в перспективе заменю на brembo,на скоростях подсвистывает ветер.
Набор скорости потрясающий (хорошо бы полный привод), хорошая управляемость, достойный звук музыки.
Всем удачи.

55rus
по фото как с конвеера=) за машину - 5 за отзыв - 4

Мурманск
вроде у них слабое место это коробка. У тебя с этим не было проблем?
Мой отзыв: Лада 2112 2008

Мурманск
извиняюсь, писал про механику, не заметил что автомат

хорошая машинка, но видимо, по содержанию недешево. джетта в кузове как бора, это наверно вариант из штатов.

че его 180 сил еще чиповать, навару на копейку, гемору на рупь. и так для его массы мощность хорошая.

я не слышал про коробку. классическая АКПП обычная, нормальная.
G8

Capital of RF
Хорошая машина,5

Санкт-Петербург, Че
Владею данным авто все один в один..Про свет согласен полностью,либо замена фар либо полировка. Низковата она в принципе, порги сделаны таким образом, что постоянно брюки грязные..Нужно умудриться сесть в нее и вылезти, чтоб не задеть его..Владельцы 100% подтветрдят.
Этот вариант из штатов как и моя. Динамика нормальная у нее, но коробас геморый, как кто то заметил...Это факт.
Чек у меня загорелся после того как я в эту зму завел с тарзана ее..Может и свечи просто поменять нужно.
В остальном проблем вообще не доставляет. Но тщятельно проверяйте автомат, особенно на холодную.
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

reder1:
коробка геморойная если механика, а про автомат я не слышал

хорош

А888:
коробка геморойная если механика, а про автомат я не слышал
Автомат тоже поверьте мне...

G8

Capital of RF
reder1:
Автомат тоже поверьте мне...
И что в автомате геморного? Если ездить как нормальный человек,а не как псих-отморозок-гонщегг, то этот автомат машину переживет.

цвет идет

gensher 65:
Не переживет, читайте отзывы, я лично столкнулся с проблемой, хотя не езжу как гонщеГ.. И эта проблема коснулась далеко не только меня..читаем о ауди, фольце, ягуаре....

Санкт-Петербург, Че
Что геморного? Фильтр стоит в коробке, чтоб его сменить нужно половинить ее. Саленоиды типичная проблема для многих коробок.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».

Не понял, авто ру и яндексе такой кузов выпускался до 2004 года включительно.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Это Американка или Европейка?

Продажа Volkswagen Jetta 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта