Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

Фольксваген Джетта 2012 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Город 11л/100 (не меньше) Трасса 7л/100 л/100км
Цвет кузова: Серебристо-золотой
Цвет салона: Черный
Двигатель: 105 Л/С
Доброго времени суток. Хочу поделится впечатлением о приобретенном автомобиле. Водительский стаж с 1997 года на отечественном автопроме ездил примерно лет 8 (ВАЗ 2107,2109,21099,2110,2112) потом накопил денег купил с салона нову шкоду октавия тур в 2008 году. В целом авто был доволен но сложились обстоятельства и через 3 года эксплуатации вынужден был продать. Пересел опять на ВАЗ 21124. После Шкоды конечно плевался но пришлось потерпеть. Копил на кроссовер, но случайн оказался в салоне Volkswagen. На Джетту я и раньше обращал внимание, решил надо брать (надоело с 12-кой возится ремонтироват часто, для нормальной эксплуатации).  У себя в городе внес предоплату стал ждать ПТС. Приятель посоветовал създить в Москву (от нас не далеко 180 км) там с учем скидки (103 т.р) на авто 2012 года  она мне обошлась в 750 т.р. Теперь об авто: Не довлен Двигателем Мужики не берите 1,6 для автомата слабоват (я не гонщик) жрет как хрен знает кто в городе 11-12 литров на/100км и ни кого не слушайте!!! Да по трассе приемлемо  7-7,5 литров на/100 км с учетом оборотов двигла до 3000-3200 об/мин Пожалел что не взял 1,4 турбо. Следующее, клиренс нормальный но с учетом того что база длинная зимой думаю будут проблемы с парковкой в дворах, и весной когда клеи разбиты.
По моему мнению подвеска чють чуть жесковата, хотя сам не люблю мягкие подвески. В остальном одни плюсы дорогу держит отлично 160 км/ч не ощущается.Внешний вид супер, в салоне ни чего лишнего сел и от езды ни чего не отвлекает. Шумка на четверочку.Багажник просторный, Салон большой.

При резком нажатии на педаль газа происходит примерно секундный провал потом начинает набирать обороты на обгон идешь не уверенно. Пороги широкие в дождливую погоду обязательно испачкаешся когда выходишь из авто.

Пять заочно, где фото?

Ряzань
...Эх... я в такую же цену Тигуан трехгодовалый продаю...

Все будет
безУМНЫЙ:
Пять заочно, где фото?
fedel777:
Поздравляю с покупкой. Земляк, нужно тест-драйв проходить обязательно. MPI слабоват, зато надежен. Но и стОит она у тебя не под миллион, так что все нормально....Эх... я в такую же цену Тигуан трехгодовалый продаю...
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Димидрол162:
Все будетВсегда у всех дилеров на тест драйвах автоматы а у нас в Германии авто на механике тестовая машина была,да и побоялся турбированный двигло брать теперь жалею все это предрассудки (на счет турбин)
Турбина это не предрассудки, а вот ДСГ это пострашнее страшнее.
В общем выбор ваш нормальный: нормальный двигатель и чистый АКПП-надежно.
Не знаю сколько л.с. было у вас на шкоде, но пересев снова с ваза думаю вы должны были ощутить мощь.
750 за авто по нынешним временам это разумно. Относительно конечно. Мне за 13 год считали с пакетом курсовой устойчивости 830 тыс. + каско 62 тыс. + зимние колеса 40 тыс.=932 тыс. р. Пусть даже сделают скидку в 32 тыс. 900 тыс. за новое авто, но с вязылм двиглом это уже реально дорого, очень дорого.
Проще купить годовалую камри за 950 тыс. И 100 потратить на всякую приблуду. Но это уже авто посерьезнее чем дветта с устаревшим кузовом за 900 тыс.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

ВОРОНЕЖ
а 1.4 движок меньше лопает?

удачного владения

Где-то здесь
1.6 для такого авто маловато. этот двиг полоседан то вывозит на грани

Ряzань
Нормально все. Езди и не парься. Сейчас за такую цену все равно динамичней в этом классе ничего не найдешь, разве что китайцев.

Рязань
Да это точно китыйцы это вечные машины купил и на всегда (тобишь не продашь)
fedel777:
Нормал ьно все. Езди и не парься. Сейчас за такую цену все равно динамичней в этом классе ничего не найдешь, разве что китайцев.

рязань
привет земляк!!!на днях шкоду ходил смотреть,3 месяца ждать,зашел в германию-авто,там 3 джетты с допиками за 745 в наличии было,тоже 1.6,с 3мя пакетами...а когда я в январе машину искал,цены выше были,и в наличии не было.у меня тоже тур был 2008,и джета 5,у той подвеска задняя многорычажка,на порядок мягче.у друга сейчас джета 2012,пробег 20 с копейками,уже сверчки пошли полным ходом((((

Рязань
Шкоду новую тоже смотрел впринципе в салоне мало чем отличаются, габариты практически такиеже но шкоду не дождался. Сверчков пока нет. А сейчас на чем ездишь?
александр62-:

решил киа церато попробывать,1.6 126л.с,6мкпп,пока ниче вроде

Рязань
Нормальный выбор тоже нравится,я решил если седан то только Фольксваген да и купил повтарюсь спонтанно
александр62-:
р ешил киа церато попробывать,1.6 126л.с,6мкпп,пока ниче вроде

точно 1,4 TSI в самый раз!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Рональд 76:
1.6 для такого авто маловато. этот двиг полоседан то вывозит на грани
спасибо, поржал
строгаем мебеля

Ты что с машиной то делаешь? 11 расход - это вообще по глухим пробкам по москве.. средний 7 по БК! Трасса М6 туда 6.1 груженый, обратно 5.9 пустой. что значит НЕЕДЕТ? нормально набирает 190, около4000 оборотов. в полголоса можно разговаривать при этом. Попробуй прокатиться на такой же.. мобуть с АКПП что не так?

на мопеде ездишь?

на мопеде ездишь?
Должно быть смешно?

Рязань
Езжу по г Рязань с климат контролем, с места газ в пол не даю спакойная ровная езда на трассе не давно ездел 150 км расстояние больше 100 кмЧ не довал расход 5,5 л на сто

Должно быть смешно?
кто сказал про смех? Отзыв о Xin Kai Xin Kai У него 3-4 литра! А у тебя 5.9!

Данные производителя:

Расход топлива
в городском цикле, л/100км 8,7
в загородном цикле, л/100км 5,1
в смешанном цикле, л/100км 6,5

alexander21443:
кто сказал про смех? Отзыв о Xin Kai Xin Kai У него 3-4 литра! А у тебя 5.9!
А Урал жрет 100 на 100 и что?

Ряzань
Нормально все с расходом. В Рязани пробки, каких ещё в Москве поискать надо. В пятницу город в капкан превращается.

Данные производителя:

еще

и еще

еще пару

vya270:
А Урал жрет 100 на 100 и что?
а то что не по компьютеру смотри который пиз...т! Месяц чеки собери, пробег посмотри! И нехитрой манипуляцией вычислишь нормальный расход!

Петрозаводск, Апатиты
Зачем собирать чеки, если достаточно залить под завязку, сделать хороший пробег по трассе (как выше предложено, например), а затем опять заправиться до полного. Вот и выйдет, как полагается, нормальный расчет. За месяц будут иные цифры.

Джетта с 1,6 спокойно выедет на трассе в расход 5,6-5,9 при равномерном движении с разумной скоростью.
Фанатам японских атмо: садитесь на паровоз. Ещё более долговечен, топливо - любое, масло не жрёт.

Jagdflieger:
пустая трасса и 90 км/ч. тогда может и выедет

alexander21443:
Мой маршрут дом - рбота - дом 121 км, 605 в неделю Уже с точностью до 1-2 литра знаю, сколько влезет в бак)) К стати БК не врет на Джетте... в пробке зараза моточасы считает..

grishkins:
брехня (ц)
не надо ля-ля! реально такой расход! Отзыв о Volkswagen Jetta см фото

tashen"ka:
не надо ля-ля! реально такой расход! Отзыв о Volkswagen Jetta см фото
я читал отзыв Вашего брата

пермкий край
автор , а новую короллу не рассматривали?
ЕДИНАЯ РОССИЯ-партия жуликов и воров.

Машинка умерла......

Рязань
Попал под лексус RX 550. За безопасность пять звёзд однозначно. Краш тест смотрел один в один. Каско заплатили 610 т.р 140 возмещал через суд. Стоимость авто 750т.р. Взял такую же 1.4 DSG полный фарш без кожаного салона.

Волгоград
Димидрол162:
Мои соболезнования. Главное , что бы все были живы и здоровы.новый отзыв будет?

Gendolf 1984:
Мои соболезнования. Главное , что бы все были живы и здоровы.новый отзыв будет?
Да все живы здоровы, боковые подушки сработали на 5 с плюсом, еще дополнительные расходы отсудил 30 руб.

Продажа Volkswagen Jetta 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта