Троллим VW России. Борьба с бюрократизмом!!!

ниже очередное письмо к "многоуважаемым" работникам VW Россия.

Может кто то подскажет эл.почту отдела качества в Германии ?? напишу и туда.

Дата заполнения: 21.08.2013 17:48:43

Имя: Андрей

E-mail: a.aleksee@mail.ru

Город: - Москва -

Марка автомобиля: Jetta [191]

Тема сообщения: - Качество продукта -

Текст сообщения:

Добрый день

Сообщаю вам о проблеме возникшей с гарантийным ремонтом автомобиля приобретенного 27.08.13.

VIN: XW8ZZZ16ZDN002260

у диллера MAJOR AUTO.

8 августа я обратился с жалобой на качество сборки к диллеру в г.Рязань "Германия Авто".

18 августа 2013 меня пригласили на замену уплотнителя задней левой двери по гарантии. После разборки двери выяснилось, что дверь в месте крепления уплотнителя кривая. Менеджер автосалона отправил фотографии в Москву на согласование. Ответ мне сообщили сегодня 21.08.2013.

Ответ следующий: Дефект не является заводским, дефект уже приобретен после покупки авто.

Уважаемые представители VW , данный дефект не возможно приобрести не повредив крыло автомобиля. Крыло не повреждено.

Осмотрев не одну VW JETTA я увидел на каждой из них аналогичный дефект уплотнителя задней левой двери.

Просьба разобраться и устранить дефект за счет VW. Жду от вас обратной связи по данному вопросу с большим нетерпением.

--------------------------------------------------

Письмо сгенерировано автоматически

с использованием формы обратной связи сайта Volkswagen

--------------------------------------------------

С уважением,

Служба Service Desk

P.S. В случае переписки по данной заявке, пожалуйста, указывайте в теме письма фразу (UPDATE Номер заявки).

------------------------------------------------------------------

Your request was registered 21/08/13 16:49 with number 599744.

Short description: Сайт Volkswagen - форма обратной связи - Качество продукта Jetta [191]

Regards,

Service Des