Письмо от VW (обратная связь)

Данное письмо получил за 2 дня до урегулирования конфликта.

В ответ на Ваше обращение на горячую линию Volkswagen и в Германию (UPDATE 599744)От кого: "VRMO R: MSK, VW PKW CUSTOMERS"

Кому:

28 августа, 18:13

Касательно автомобиля VW Jetta VIN XW8ZZZ16ZDN002260

Уважаемый Андрей Александрович!

В ответ на Ваше обращение на горячую линию и в Германию Ref.-Nr.: VW-2013/08-061161 сообщаем следующее.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем о каких-либо доставленных Вам неудобствах.

Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», генеральный Импортер продукции Volkswagen на российском рынке, самостоятельно не занимается диагностикой и ремонтом автомобилей, это выполняют квалифицированные сотрудники дилерских предприятий.

Однако в связи с тем, что лояльность клиентов для нас очень важна, мы обратились на дилерское предприятие «Мейджор Авто» и передали Ваши нарекания с просьбой уделить им должное внимание. По предоставленной информации, в настоящий момент дверь плотно закрывается. Относительно дополнительного ключа с Вами поддерживается связь, вопрос находится на урегулировании. На данный момент Вам предоставлен подменный автомобиль от дилерского центра.

Мы надеемся на скорейшее решение ситуации

С уважением,

клиентская служба марки Volkswagen