Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Джетта 2013

Тема:

фото салона

После письма в VW Россия и заявлении о замене автомобиля, поступил звонок от дилера.

- Мы готовы в качестве компенсации за потраченое время и нервы сделать вам подарок.

- что вы хотите ?

Я сообщил свои пожелания)) (в тот момент почуствовал себя игроком в передаче "Поле Чудес", который выбирает призы у Лёни Якубовича после победы в игре)

Обещали перезвонить завтра с ответом, что смогут осилить из запрошеного.

стоя на парковке заметил некое сходство автомобилей.

Сегодня открыв заднюю левую дверь обнаружил, что после установки парктроника мастером MAJORа не была закреплена обратно обшивка салона.

Как это понимать?!

В понедельник в очередной раз еду на Новую ригу для исправления косяков по уплотнителю, а заодно вставлю за косяки с парктроником!

ППЦ какой то!!!

Буду отжимать минимум на 2 бесплатных ТО.(често говоря уже страшно им машину доверять)

P.S. Сегодня отзвонил диллер "Германия Авто" г.Рязань. Попросили подьехать еще раз....

Мол VW России попросил еще раз сделать фотографии всех сварочных швоф и разобраных дверей(вероятно ответ на мой шквал писем адресованых на горячую линию фольца)

Вообщем кошмар какой то....

Еще раз сделал фото долбаного уплотнителя на хороший фотик.

по моим наблюдениям движок работает тише чем на Фокусе 3 (1.6) и Мерседесе А класса 2013 г.в.(1.6 с турбиной)

ссылочка на видео.

Сегодня сдал автомобиль диллеру MAJOR AUTO для устранения дефекта с уплотнителем и исправления косяков возникших после установки парктроника.

Плюс ко всему привезли 2ой! ключ для JETTA ( за счет MAJORа , потому как в 1ый раз ключ заказаный мной за $ оказался бракованый)

Взяв подменный Пежо 308 я укатил восвояси. Отмечу как плюс, что оформление подменного авто заняло около 10 минут.

Теперь остается только ждать.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта