Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Джетта 2013

Тема:

По моим наблюдениям и замерам, расход получается следующий.

Трасса (90-130км/ч) - 8 литров на 100км

город 9-12 литров на 100 км.

В смешаном режиме(город/трасса) на 330км пробега машина съела 29 литров бензина.

, пробег 800 км

Как выяснилось после покупки авто у Русской JETTA в комплекте идет всего 1 ключ зажигания.

Данную инфо мне подтвердил VW Россия(по телефону)

Скрытый отьем денег у покупателя как я понимаю.

Окей, мы заказали ключ, а это 5 000 за болванку и 2000р за то что бы его прошить.

Через неделю звонок из MAJOR AUTO (Новая рига) , ало. приезжайте. ключ привезли!

Еду... 3 часа . 150 км.

Жду.. 3 часа.

Звонок: Готово , подходите!

Прихожу к манагеру, а тот мне заявляет: Ключ, бракованый, мы заказали новый! Вам нужно подьехать еще разок!...

Появился неприятный запах в машине.(очень схож с запахом какой то химии)

Облазил ВСЕ! проверил нет ли воды под коврами. Мусор.... в машине не вывозил пока.

Есть никто пока тоже в салоне не ел.

Яиц в печку тоже никто не бросал..

Буду ждать, может как появился так и исчезнет...

Как и обещали отзвонились на следующий день.

Из мною запрошеных подарков в качестве компенсации за гемор (Литье,подлокотник,парктроник), сообщили, что готовы установить мне безвозмездно парктроник.

Уточнили удобный день и время для меня и записали на прием.

АЛИЛУЯ!!!

Мораль сей басни такова: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Все как обычно......

жена возила рыбу в багажнике, а та потекла.

Поскольку багажник здоровый, сразу не рассмотрел лужу которая воняла на всю машину.

ниже очередное письмо к "многоуважаемым" работникам VW Россия.

Может кто то подскажет эл.почту отдела качества в Германии ?? напишу и туда.

Дата заполнения: 21.08.2013 17:48:43

Имя: Андрей

E-mail: a.aleksee@mail.ru

Город: - Москва -

Марка автомобиля: Jetta [191]

Тема сообщения: - Качество продукта -

Текст сообщения:

Добрый день

Сообщаю вам о проблеме возникшей с гарантийным ремонтом автомобиля приобретенного 27.08.13.

VIN: XW8ZZZ16ZDN002260

у диллера MAJOR AUTO.

8 августа я обратился с жалобой на качество сборки к диллеру в г.Рязань "Германия Авто"....

Сегодня открыв заднюю левую дверь обнаружил, что после установки парктроника мастером MAJORа не была закреплена обратно обшивка салона.

Как это понимать?!

В понедельник в очередной раз еду на Новую ригу для исправления косяков по уплотнителю, а заодно вставлю за косяки с парктроником!

ППЦ какой то!!!

Буду отжимать минимум на 2 бесплатных ТО.(често говоря уже страшно им машину доверять)

P.S. Сегодня отзвонил диллер "Германия Авто" г.Рязань. Попросили подьехать еще раз....

Мол VW России попросил еще раз сделать фотографии всех сварочных швоф и разобраных дверей(вероятно ответ на мой шквал писем адресованых на горячую линию фольца)

Вообщем кошмар какой то....

по моим наблюдениям движок работает тише чем на Фокусе 3 (1.6) и Мерседесе А класса 2013 г.в.(1.6 с турбиной)

ссылочка на видео.

Сегодня сдал автомобиль диллеру MAJOR AUTO для устранения дефекта с уплотнителем и исправления косяков возникших после установки парктроника.

Плюс ко всему привезли 2ой! ключ для JETTA ( за счет MAJORа , потому как в 1ый раз ключ заказаный мной за $ оказался бракованый)

Взяв подменный Пежо 308 я укатил восвояси. Отмечу как плюс, что оформление подменного авто заняло около 10 минут.

Теперь остается только ждать.

звонок с MAJOR AUTO!

- Ало! привезли ваш ключ на Джету.

я: еду в понедельник, записывайте.

сегодня сдал машину. уехал на подменке.

Звонок из Мажора.

- Ало!

я: да.да.

- вы знаете, мемемемеме.

я: ну что?!?!?!

- ключ опять не прошивается, т.е. бракованый........

я: Меняем машину!!!

- да. вы правы. Будем готовить документы.

Ну что это за лажа ????

Продают машины с одним ключом, а купить рабочий ключ нет возможности.

вот чем все закончилось.

Уплотнитель - заменили дверь. Дверь сняли с другой(новой Джеты)

Ключ( который не прошивался) - заменили мозги автомобиля.

P.S. Хотелось бы пожелать ГАЗовцам удачи в освоении Немецкого автомобиля.

Данное письмо получил за 2 дня до урегулирования конфликта.

В ответ на Ваше обращение на горячую линию Volkswagen и в Германию (UPDATE 599744)От кого: "VRMO R: MSK, VW PKW CUSTOMERS"

Кому:

28 августа, 18:13

Касательно автомобиля VW Jetta VIN XW8ZZZ16ZDN002260

Уважаемый Андрей Александрович!

В ответ на Ваше обращение на горячую линию и в Германию Ref.-Nr.: VW-2013/08-061161 сообщаем следующее.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем о каких-либо доставленных Вам неудобствах....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта