Установил газ.

Volkswagen Jetta 2013

, Сыктывкар

Давно не добавлял отзыв.

На пробеге 60000 установил газовые оборудование 4 поколения марки "Ловатто".

С нынешними ценами на бензин оно окупило себя за одну поездку в Крым, опробовать мост.

Машина радует.

Хотя был один момент: в поездке решил чуть сэкономить и заменить масло не у официалов, а сам купил оригинальный фильтр и масло и заехал к знакомым в гараж.

В итоге, то ли они фильтр не докрутили, то ли он сам оказался слишком оригинальным, в общем из под него почуть чуть выдавливало масло.

Хорошо, что это было вовремя замечено и устранено. Но обводной ремень всё таки решил заменить, т.к. на него попало масло.

Лишний раз убедился, что кроилово приводит к попадалову!

Продажа Volkswagen Jetta 2013 в России

У дилера спец.ключ, с определённым моментом затяжки, а у ВАГа всё традиционно облегчённое пластмасово-резиновое, нежное. Тупо Вам в гаражах перетянули, и угробили прокладку.

Набережные Челны
Как-то быстро ГБО окупилось за одну поездку, или вы в Крым ездили через Владивосток:) У меня ГБО окупилось примерно через 20 тысяч км.

Mishgun
Во у меня такая же на ней жена ездит с фильтром в этом году такой же попадос , просто на рынок кто то партию поддельного оригинала вывалил перешел на MAHLE беру в фирменным магазинах люкви моли , причем подстава тоже была замечена но масло выдуло почти до литрового остатка и вся ситуация случилась по морозу и фильтр я сам затягивал а затягиваю я отдуши
А как заметили? По уменьшению уровня или увидели течь?

Скажу вам по секрету - в канистре под логотипом ВАГ плещется кастрол.
Ни один концерн не производит свое масло.
У вагов и фордов это кастрол, у тойоты - мобил и так далее. Просто этим масла имеют определенные производителем допуски и, конечно же, стоят дороже, нежели масло от самого производителя.

Никогда не понимал зачем люди кромсают бампера, ведь можно оставить заправочное просто в багажнике, ну или на крайняк сделать врезку в лючке бензобака
Воронеж
чтоб менты сразу вид
ели

Новоалександровск
Mishgun
Зять попал на двигатель, купил контрактный, вроде повезло неплохой ездит, тоже заменил масло и фильтр

10220213
кроилово тоже должно быть с мозгами .

Вы откуда и куда ездили, что "отбили" 40-50 тыщ на одной поездке?
В бампере жесть как неудобно ,во первых всё время нагибаться ,что бы откручивать (закручивать крышку),Во вторых там всегда грязь(пыль ,снег, лёд).А насчёт ГИБДД ,у них целые курсы проходят как проводить проверку машины на предмет установки Гбо,так что прятать нет смысла особого.Единственный плюс такого способа ,режеться пластик вместо металла.
На сегодняшний момент цена газа в среднем 26 руб.Проехать пусть даже 7000 туда сюда штой то ты слукавил.Впрочем если тебе установили ГБО И УЗАКОНИЛИ ЗА 15000 .ТОГДА ВЕРЮ.Мне в этом году установка и узаконка обошлась 35000
На газе выгодно ездить,если работаешь на своём авто.
Александр Сидоров
Ну не суметь поменять в машине масло ,это нужно умудрится .

Александр Сидоров
Ну откручивает и закручивает крышку и подсоединяет пистолет заправщик .
Волгоград
Всю жизнь ставлю машины на газ с новым оборудованием!!!Только ЛОВАТО!!!Проблем нет.Будь с головой!!!Хочу сказать так.....газ это класс!!!Просто класс!!!Машина живет дооооооольше !!!!!Мне не интересно читать и слушать басни что газ это плохо.Простите если я в чем то не прав.И все таки....................ГАЗ это классно во мноооооооооооооооооооооооогом!!!Газ это сказка!!!!!!!!!Газ сейчас.....такая экономия!!!!!!!!!!!
Волгоград
Метана мало.Был метан.Сейчас пропан....так как азс с пропаном есть везде и скидки с баллами это тоже классно!!!
Волгоград
Балон в запаске.Багажник пустой.
Александр Сидоров
Ну откручивает и закручивает крышку и подсоединяет пистолет заправщик .
Не везде,и не всегда.Подсоеденяет заправщик ,а вот заглушку он откручивать (закручивать )не обязан.Тем более когда в резьбу попадет влага..потом застынет ,и открутить практически невозможно.

Ездил на "Соболе" на газу в 90-х, тогда было проще. Сейчас и дороговата установка, и с документами гимор....окупаемость на легковой подсчитать не так просто, место занимает многовато и весит тоже. Ну и запах газа никто не отменял.
У него наверно расход 100 литров на 100 км вот и окупилось за одну поездку !

Вечный спор газа и бензина:) ну если человек себе внушил, что от газа одни плюсы, то переубеждать его бесполезно и,главное,зачем?:)

Марк Шишманов
Вы откуда и куда ездили, что "отбили" 40-50 тыщ на одной поездке?
В кругосветку

была 7ка 150т был гольф 4 200т слишним на газу ни прблем, ни запаха. Главное чтобы не руко***ые ставили. У нас гбо 4 поколения с регистрацией в гаи 40т.р. Но дёрнул меня чёрт взть x-trail 2л. , а там прямой впрыск. А это гбо 5 поколения и стоит примерно 70т. Надо было брать 2.5л , там обычный атмосферный двигатель. На x-trail прошёл меньше чем за 2 года 60т средний расход 10.7

Смысл на 1,6 ставить газ?у меня Джетта турбо на механике,лью 98-100 бенз,расход в городе 6 л

Джетта 5. 1.6 л. Езжу на работу каждый день. В месяц на бенз примерно 5 тыс руб.
48 руб/л - АИ-02
22 руб - газ
задумался об установке. А что за проблема с ментами? Разве незаконно заправлять газом, если ставил не сам в гараже и есть сертификат от официального установщика?