Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2007

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Как, наверное, зачастую это бывает, на написание отзыва сподвигла продажа автомобиля. Фольксваген эксплуатировался мною на протяжении трех лет -  пробег за это время составил чуть более 31 тысячи, общий же порядка 89 тысяч километров. За это время машина не повела ни разу: ни зимой в лютые морозы, ни в дальних поездках на юг. Спокойно переваривала 92 бензин, с пробегом расход несколько увеличивался, но это не давало повода обращаться к инжекторщикам. (Как бы хуже не наделали). Подвеска  до этого пробега была целиком родная, зимой несколько шумноватая, но в весенне-летне-осенний период в меру упругая  и глухая.
Единственный вывод после непродожительной эксплуатации напрашивается что данную модель автомобиля можно приобретать, последние деньги она из вас не вытянет. но и обслуживать ее надо пунктуально, в срок и нормального качества автозапчастями. Подойдет она и в качестве единственного семейного автомобиля, багажное отделение весьма просторно - одно из самых больших в своем классе. Салон,в принципе,просторен и удобен. в том числе и на заднем ряду.
Ткань не маркая и долго не вытягивается. панели не скрипучие, трудно их поцарапать.

Старый Оскол
Хорошая Джетта!А при таком пробеге еще побегает без вложений.Может поспешили с продажей?

хороша

Старый Оскол
Двигатель почти не убиваемый,сидушки чистенькие ,видно что владельцы аккуратные были.Жаль что уходят красивые при этом надежные машины.

Урал
Как то прокатился на 1.6 с акпп.очень ладная машинка,а напичкана была как д класс.

milan74:
По хорошему этому движку нужна ручка ,тогда нормально.Автомат все равно крадет часть лошадок ,а кузов и так тяжелый .

Курганинск
Хорошая машинка .Но дальние поездки на юг из Ростова сибиряки не поймут .Я не со зла это подметил, просто менталитет у нас разный .Для юга 300 км. уже дальняк , а сибирь за 1000 км на чай к друзьям ездят .
********

60°СШ 30°ВД
BSE просто Дункан Маклауд)) среди малолитражных движек..полляма км без капремонта его далеко не предел...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

WWS 123 RUS:

хорошее авто +5

Соликамск

maximus159:
Ездил на такой-двигло овощь.
Не лучше и не хуже других с 1,6 .

60°СШ 30°ВД
maximus159:
Ездил на такой-двигло овощь.
но тяговит..спокойно можно с 3 передачи на палке тронутся))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Новокуйбышевск
Хороший машин. Я все же лью 95 Евро на ТНК. Двигатель работает заметно тише.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

Kot777:
вы не правы MPI пол миллиона BSE - проблемный двигун
Мой отзыв: Honda Accord 1997

volshebnik1:
вы не правы MPI пол миллиона BSE - проблемный двигун
Чем это он проблемный ?Ну если он проблемный ,то тогда прям интересно ,кто бес проблемный?

Хороший авто.

+5...)

Машина очень хорошая. Двигатель надежный и неприхотливый. Была у меня джетта 2007 года, акпп, двигатель bse 102 л.с. проехал на ней 92000 км. Из крупного поменял только бензонасос. Ходовку вообще не трогал.

На 100.тыс загудела печка ,вентилятор наверное ,летом не гудит зимой только.скажите самому можно поменять и сколько денег встанет

Продажа Volkswagen Jetta 2007 в России