Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Volkswagen Jetta 2014

, Стерлитамак
Пробег: 13 400 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Проходил в КЕРГе Стерлитамак.Как и после покупки машины в этом салоне остался впечатлен обслуживанием и на этот раз. Мастеру Пронину Евгению отдельное спасибо, никаких препятствий и недовольств по поводу своих расходников не чинил. Пригласил на осмотр в рем.зону, плюс сделал скидку 10 процентов на работу и подарил незамерзайку ликви-моли стоимостью в салоне что-то около 600 р. Для себя открыл, что джетта мало подходит для поездок на природу, особенно груженой. Бак не металлический, и его очень легко повредить(про стоимость сего думаю говорить не стоит), а самое не приятное, что рамка телевизора так же не металлическая, и не прикрыта заводской защитой. Пару дней назад коллега так же проходил ТО, и у него эта рамка треснула и начала "бить" радиатор.Итог-сама рамка так же со скидкой 11 т.р., плюс работа-5т.р. Так что осторожней.

Само обслуживание длилось чуть более 2 часов, но всё это время ей занимались, а не как в Форде даже колеса не снимали, а тупо написали, что при пробеге 15 тысяч под замену все колодки стоимостью с работой около 8 т.р., хотя как потом выяснилось этим колодкам еще ходить и ходить.

Так же посидел в новой джетте, и "новой" её можно назвать только с улыбкой на лице. Называется найди 5 отличий.Бампер передний новый, задние фары похожие на пассатовские, новый руль да дизайн колпаков.и по сути всё, где в ней улучшенные материалы, я так и не понял.как подошел к машине, первым делом хотел промять пластик на водительской двери, но он как был дубовый, так и остался.-скорее палец сломаешь, чем промнешь.

Ну и цены напоследок…Аховые…начал смотреть по стеклам год выпуска, стоит в салоне гольф судя по стеклам 13 года(на стеклах 2-3 года)1.2 105 л.с. комфортлайн за 1300 и никому не нужен…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром