Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Фольксваген Джетта 2012

Volkswagen Jetta 2012

, Новосибирск
Тема:

Не так давно чумной Газелист имея неосторожность при развороте на парковке возле дома запилил мне бампер... Самое обидное, у него вообще маленькая коцка на заднице, у меня замят задний бампер и немного крышка багажника;( грусть печаль, но слава страховой, даешь 30 000 на решение вопроса)

В итоге нашел за 12 000 где все сделать как будто ничего и не было.

Хочу заметить, не везде берутся клеить почему то бампер (а у меня скол сантиметра 2), точнее порыв, так вот, не все хотят заморачиваться с якобы таким пластиком, мож я чо не догоняю, кто в теме, что такого в этом пластике?

   

Решил таки допилить нотку позитива или даже просто срез по статистике использования 4 фольцев, разных совершенно направленностей, а точнее PASSAT 2004, GOLF MK6 2011, JETTA MK6 2012, TIGUAN 2012 (Рестайлинг)

Вот такое умозаключение хотел бы сделать, можно почитать оба моих отчета Гольф и Джетта, а попозже, когда будет время и пока память свежа я напишу про Тигуан 1,4 МКПП, но сейчас разговор об общем качестве.

Умышленно не буду брать в расчет авто типа поло седан, у меня никогда его не было, а все авто фольца крутились в одном ценовом диапазоне от 800 тыщ до 1 млн руб, авто принципиально разные, бизнес седан, паркетник, молодежный хэтч, семейный седан......

, пробег 32 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта
Запчасти на двигатель CLRA в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Джетта с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром