Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2011

Расход топлива по трассе: 7,0 л/100км
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: кожа
Двигатель: 1,4 tsi
Решил написать отзыв после прочтения многих о джетте.Много неуместного негатива от других марок и считаю их не корректными. Выбирал между маздой 3 и Форд мондео но форд дорого было то что хотел 1200000 а мазда не ехала на автомате вообще((((Машинка автомат 7dsg.122 л с ,комлектация хайлайн + пакет( кнопка старта,круиз контроль,датчик дождя) все вместе 905 тыс. Машина из салона выехала 20.02.2012 .Обкатывал машину так первые 2 тыс не более 2000 т об,от 2 до 5 тыс не более 3 т об, итог Масло доливал 1 раз в крыму  примерно 150 гр и ВСЕ за 3 года. По гарантии замена задних стоек - 60 тыс км,замок пассажирской двери -20 тыс км и все!!! Машина без нареканий, нет 3 лет а пробег 149500 ,как то так машина  в пробках только на спорт режиме чтобы коробку не насиловать,стоянки,светофоры то на нетралке и будет вам счастье, но следующая это пассат так как прибавление в семье .Писал отзыв из за негатива к коробке,и движку.В салоне манагер, хороший знакомый так по статистике сломался по DSG только гольф через 400  км и все, машин продают много так что инфа достоверная( 30 процентов парка VW маршруток обслуживаются у них видел сам ) Когда ушел с гарантии то делаю ТО  с переодичностью в 10 тыс (привычка). Да, машину описывать не буду так ка много у других написано,в отзыве важно фото.......

Продал ,за время владения замена 2 салентблоков,2 стабилизатора,1 вентилятор радиатора все вместе август-сентябрь около 25тыс руб. По вторичке при покупке смотреть дсг так как полная замена у официалов около 450 тыс. а так машина реально не ломаеться,не масложер + грамотно обкатку проходил))) Пересел на мондео )))),,,,

Заринск
Нравится на дизайн.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

днепропетровск
не поверят тут , на Дроме , про неломучесть ДСЖ .здесь другие "легенды " в ходу .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

а для кого фото???))))
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

Старый Оскол
Автор отзыв маловат,машина хорошая,тем более поддержу выше сказанное ,сейчас будет много вопросов к ДСГ и 1,4 ТСИ ,причем доказать некоторым обратное не возможно . А стоит из-за увеличения семьи менять практически одно на другое ,при хорошей потери стоимости. По размеру Джетта особо не проигрывает Пассату(престиж не берем),может тогда стоит подумать об универсале.
Автор Удачи!

[quote=iwan76]

ВОРОНЕЖ

[quote=iwan76][quote=iwan76]
согласен, хочу универсал но жена против(((( не перебить так как тоже иногда ездит, пассат наверное по лучше на трассе да и места надо побольше так ка второй ребенок на подходе)))) и собака (английский бульдог ) так что место надо,камри нашей сборки не хочу да и не нравиться в нутри + каско,,,, мондео уже тоже ( у 2 х знакомых мондео и 130 тыс оба подвеску меняют))) так что пассат но после кризиса)))) по планам был весной В 7 со склада с хорошей скидкой , когда В 8 выйдет но .....[/quote]

[quote=nik0574][quote=iwan76]
А Суберб ?можно сказать тоже самое ,но в плане простора и удобства перемещения вещей неоспоримо в плюсе .Надежность тоже ,ТО -дешевле .[/quote]
Каско однозначно дешевле из перечисленного.

[quote=iwan76][quote=nik0574]
Согласен,но не нравиться люфтбек и думаю что если будет возможность то пассат немца, а так то шкода как вариант смотрел, но до кризиса ,надо ценник смотреть....[/quote]
А лифтбек чем не нравится ? Внешне тот же седан .

Соликамск

+.у меня такое мнение

Колес с колпаками Вообще НЕ смотрятся!!!
Просто не мытые и похоже не родные ,поэтому такой вид . на родных и в чистом виде не отличишь

Колес с колпаками Вообще НЕ смотрятся!!!
Колпаки брал на рынке , так как не заморачиваюсь с лишним обвесом,колеса были отданы салоном в сборе в подарок и на фига покупать литье за 12 тыс ?деньги ухнул на сигналку, и как то без разницы как она с колпаками смотриться, тем более в*****е на кольце в Питере)))))Да и такое мнение машина должна ездить а если стоит то пусть она стоит в салоне

А лифтбек чем не нравится ? Внешне тот же седан .[/quote]

[quote=iwan76][quote=nik0574]
Следующую машину буду брать на лет 8 так как учеба дочери и тд,каско делаю 4 года, а в шкоду вьедут сзади то с ихней системой открытия стекла и двери то ремонт в сервисе а осаго много не считает как то так))))[/quote]
Не надо думать о плохом ,это притягивает негатив ,но если внутренне что то отталкивает ,то наверное надо прислушиваться , душа к покупке должна лежать .

[quote=nik0574][quote=iwan76]
А по страховке ,мне кажется Пассат за 4года сожрет столько же ,сколько Суберб за 8 лет.Хотя выбирая сам ,наверное тоже думал ,и возможно цена свою роль сыграла бы,но после багажника Октавии ,сейчас склонился бы Суперб. При этом о размере коляски и чемоданов не переживаешь.[/quote]
возможно но надо посчитать ))) я не душный на деньги но при покупке джетты посчитал мои пробеги за 1 год и сравнил с крузом автомат, заложил расход +1 литр к заявленому в паспортах,цену 31 руб за литр получил экономию 33-34 тыс (цена бенза 2012 года)

Старый Оскол
Не знаю как Пассат и Суперб ,думаю схоже ,но когда брал Октавию ,смотрел Джетту ,при одинаковой стоимости авто ,Октавия ~31 , Джетта ~52 ,ощутимо .(Согласие)

Калуга
СуперБ поинтереснее пассата будет. Попросторней. Автору удачи!!!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

nik0574:
да 52 и платил а прошлый год 61 (ресо)

Старый Оскол
В согласие есть 100 за 50 ,до страхового случая ,выгодно и дешево ,второй год так и делал ,12500 рублей обошлось.

Syktyvkar
Хорошая машина! лучше всяких крузов и королл

Что дает спорт режим на коробке в пробках?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
Что дает спорт режим на коробке в пробках?
обороты двигателя до 3000 тыс потом переключает передачу,на обычном драйве 2000 тыс это уже 7 передача и скорость около 80 км,просто переключает реже и не нагружает коробку

цвет красивый

[quote=Алекс56 рус]цвет красивый[/quot
да))) но на туареге вообще супер смотриться

Старый Оскол
Цвет действительно красивый ,но ключевое слово - Туарег- наверное )))

nik0574:
Цвет действительно красивый ,но ключевое слово - Туарег- наверное )))
И ДА И НЕТ))) ПРОСТО ЧЕРНЫЙ НЕ ЛЮБЛЮ А В КОРИЧНЕВОМ ПРАВДА ДЖИП СМОТРИТЬСЯ,В САЛОНЕ СТОИТ - 2900000))))))

Старый Оскол
Рядом по соседям на улице , три Туарега ,один белый ,два черных в разных кузовах ,подальше есть мокрый асфальт ,даже не знаю какой цвет лучше .Возможно белый,в вашем не видел.

EDM

Пробег приличный. А что со стойками было?

EDM:
Пробег приличный. А что со стойками было?
да ничего,у знакомых поднимал перед то, так с одной масло подтекало , вот и поменяли пару на то

EDM

iwan76:
Моя тоже много ездит и мне очень нравится, что без ограничения пробега и дилер устраняет все косяки.

санкт петербург
в октябре у знакомых делал то,подняли ,посмотрели , вердикт - до лета и поднимать не будем)))

удачи с фордом

У меня у жены уже ДСГ подпинывает в пробках 28 тысяч пробег, заехал в сервис, сказали ещё можно ездить, пока не встанет)) Пообщался с людьми, не мало у кого крякает эта коробка, так что негатив далеко не всегда надуманный. Судя по большому пробегу за 3 с лишним года, у Вас машина живёт в основном на трассах, а это стихия ДСГ. Загоните эту коробку в город, лет на 5 с таким же пробегом, вот тогда объективно можно будет говорить о её надёжности. Пока я более 100 тысяч ни у кого не видел, что бы ДСГ прошла без проблем в городе, ни в ваг клубе, ни в сервисах, большинство меняют сцепление и это минимум, а не редко и мехатроник с маховиком, вот тут вообще поподавлово штук на 150. Удачи с новой машиной!
Livermor:
Я езжу область . кольцо .город.... В пробках на режиме спорт меньше сцепление дергает.по движку жер масла 300 гр на 10 тыс было,я обкатывал так 2000 тыс км не больше 2000 тыс оборотов , с 2 до 5000 тыс не больше 3000 об.перед продажей началось( не всегда) со 2 на 3 передаче ощущение выкрученного руля на гравии при трогании с газом в проворот))) ИТОГ ....машина хорошая но ремонт(((( и очень с опаской на вторичке, я бы не брал....

иван:
По поводу форда.... Очень недооцененный пепелац на рынке, после джетты как после 10 на волгу)))) автомат 2.3 по бензу 10.5 сейчас , на джетте 7.3)))) ну и не холодно зимой при начале движения)))) ваг бы поставил на рынок тупо автомат от 1.8 и коробас айсинг 6 ст то и цены бы небыло)))

иван:
Они так и сделали, только в США. Там ДСГ не продаётся, с этим геморроем американцы связываться не будут, засудят сразу. Там даже последний 8мой пассат и тот на АКП Айсин 6 ступ.

iwan76:
а для кого фото???))))
За 4 года пробег 17300 ,зря продали ,почти новая )))

nik0574:
За 4 года пробег 17300 ,зря продали ,почти новая )))
Опечатка 173000

Саша
Машина как бы нормальная, неплохо едет, отлично и четко управляется, подвеска приятная в работе, звук штатной аудиосистемы вполне сносный ( не скажу что збс, но пойдет, лучше чем в чем то типа камри, хотя млять разъемов под накопители не предусмотрено, "але производитель, посмотри в календарь".. год на дворе какой !!! еще бы касетник воткнули ) внешне выглядит так вроде ниче, ну на твердую "тройку" я про дизайн салона молчу, х..етень полная .... Владею почти год и не могу избавиться от живой почти новой джетты ... мнение в целом - крайне неликвидное , необоснованно для своего класса дорогое в обслуживании одноразовое гамно. Всем добра!

Продажа Volkswagen Jetta 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта